SaRoKa
9
SaRoKa
5
подписчиков
1
подписка
5,2м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
32
Автомойка
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня приехали, как обычно помыть авто, нас сразу предупредили, что они «ввели новое правило», к мойке авто прибавляется 100р за каждое колесо (итого +400р к мойке за 700р=1100р) тк на арках снег налип 😂 Это что-то новенькое…
CR
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Цена на товаре и баннере одна, на кассе на 500р выше. Кассир сделать ничего не может, старший кассир аналогично. Не хотелось ругаться в праздник…в обычный день стоило бы заставить продать по цене, что на брюках! Отговорка одна: мы не успеваем, переоценка с 10 утра, пробили в 13ч. Отстой, в общем!
Sima-land
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Полный беспредел со сроками доставки! Оплатила заказ 112875298 27 декабря с доставкой 4 января, а статус как был оформлен, так и остался. Операторы кормят завтраками, завтра будет отгружен, 5.01, теперь 6.01 ночью…ой простите сбой произошел, ждите еще 6 дней…ну что это за беспредел? Сейчас еще и деньги возвращать будут до 10 дней! Если цените свое время и нервы, вам точно не сюда…
МФЦ Мои документы
село Федяково · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Через приложение Вне очереди записалась к определенному дню и времени, удобно. Обслужили быстро, действительно без очереди. Анжелика Григорьевна И. отлично все объяснила, доходчиво, очень вежливая и спокойная, несмотря на мой «напряг» изначально. Если бы все были такими же дружелюбными, мир стал бы добрее. Спасибо!
Автокомплекс Аквариум
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Шиномонтаж отличный, оборудование хорошее, машину загоняют в бокс, не надо стоять на улице и ждать, пока «переобуют» авто. Колеса помоют, не то, что в гаражных шиномонтажках все в песке и грязи потом по пакетам рассовывать. Рекомендую! Отличная альтернатива закрывшейся сети шиномонтажей. Цены адекватные!
Блеск-Авто
Кстово · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Наружка с ковриками 1000р…помыли на «отвали», стекла, зеркала, фары все в разводах, в гараже темнотища, ничего не видно. Хоть бы тряпки меняли что ли. Не рекомендую и не приеду больше, позорище! Тех.мойка и то лучше.
Каратэ Суши
Кстово · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Вкусные суши. Роллы приходят в коробочках, каждый вид отдельно. Кости и прочее ни разу замечены не были. Курьер у нас ни разв не опаздывал, всегда вежливые. Очень нравится, что вариантов оплаты много. Огорчает одно, не всегда доставку можно оформить в наш район. 250220-M0051
Новый город
Россия · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное отношение! Была бы оценка ноль, поставила бы ее. Ездили всегда по другому адресу, но с переездом, ближе Казанское шоссе оказалось. На сайте не показывало доступное время записи на шиномонтаж на Казанском шоссе, позвонили по номеру в 09:15 29.10.24, сотрудник бросил трубку со словами «мне некогда»! Как считает руководство, в такой шиномонтаж я приеду в дальнейшем? Нет, конечно! Хоть и являюсь вашим постоянным клиентом с момента открытия «Пятого колеса». Вы бесплатно услуги оказываете с таким отношением персонала?
ПроРент
деревня Афонино · Пункт проката
Сохранить
Апрель 2024
Брали скарификатор в аренду, все хорошо. Быстро оформили. Очень удобный график работы у проката! Наличие тоже порадовало. Расстроить может только место подъезда весной и в дождь, но за это звезду не снимаю)
Диплодок
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2024
Обращались к стоматологу Курдюмовой М.Д., которая и оперировала нашего малыша. Хорошо, что нашли такого чуткого и отзывчивого специалиста для нашей дорогой собачки! Анализ крови, узи сердца, вакцинацию сделали быстро, без нервов, аккуратно, видно, что в клинике любят животных. Люди, пожалуйста, не тяните, следите за состоянием Зубов своих питомцев, чтобы потом не переживать, как мы! Жалею только об одном, что 7 лет мы ходили на проверку и вакцинацию не в эту клинику, а к ветеринарам «не мое-не жалко», никто не сказал ни разу, что зубы собаке надо чистить, а камень удалять (и это не просто обездвижить животное и почистить до красивого состояния зубов, а операция!!! Со снимками, с рентгеном челюсти и пр.), и к чему это все приводит в итоге! На приеме у Марии Дмитриевны мы были больше часа с собакой, она все рассказала, показала и объяснила. Согласились на операцию сразу же, удалили много зубов, собака идет на поправку. Это совсем недешево, здоровье питомца важнее несомненно, поэтому лучше не доводить до удаления( тем более, что они не могут сказать, где болит и что. Если заметили кровь на погрызушках, или собака перестала грызть кости и игрушки, отказывается периодически от корма…это не плохое настроение и не «влюбился/лась»… это могут болеть зубы!