Дарья
2
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
571
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
В этом пункте выдачи бесконечный бардак, очереди, вонь. Сегодня 3 раза пыталась забрать заказ. Утром сотрудник опоздал и я не смогла забрать заказ. В обед висела табличка перерыв 15 минут, но пункт и через полчаса не открылся. Вечером наконец-то пункт был открыт, но какой же там ужасный сотрудник. Товар швыряет, хотя у меня был хрупкий товар, еле передвигается, хамит! Обратите внимание наконец! Товар часто не могут найти, теряют, ломают