Анатолий Букин
3
Анатолий Букин
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Aik Бистро
Новошахтинск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Самая плохая шаурма которую только можно купить, хуже быть просто не может, взял не самую дешёвую, а в итоге в ней практически нет мяса, одна картошка фри, как это? Большой вопрос. Да и на вкус это была полная шляпа! В итоге есть не стал! Просьба руководства этого заведения обратить внимание на персонал. С таким подходом вас определённо ждёт фиаско!