Елизавета xxx
7
Елизавета xxx
0
подписчиков
0
подписок
151,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Рёберная на Баумана
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень интересное, креативное место! Потрясающие встреча, подача, вкус! Конина огонь! Отдельное спасибо Тиму за погружение в историю создания блюд и советы по настойкам!🤗
Белов
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Белов - хорошее заведение. Вкусно, быстро. Отдельное спасибо Борису и Аднану за помощь в выборе блюд и экскурса в их историю)
EverGlow
Котельники · Шугаринг
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная студия, хорошие результаты. Спасибо Александре и отделу заботы за чуткость и внимание.
Девятка
село Акташ · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная кофейня, вкусный кофе, приветливый персонал!🤗 кадровый раф - пушка!
Рентасиб
Новосибирск · Прокат автомобилей
Сохранить
Август 2025
Отличный прокат машин. Брали солярис, покатались по горному Алтаю, дороги там хорошие. Машину получили и сдали в аэропорту, по обговоренному времени.Всегда были на связи, проблем с машиной не было. Чистая, новая машина без нареканий. Спасибо большое ребятам!
Таежник
Майминский район · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Отличная гостиница. Чистенькие, аккуратные домики. Приветливый персонал и шикарный кот!😊
Алёша Попович
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Аутентично, вкусно, интересно.
Гипер Лента
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Огромные очереди в час-пик, а кассы не открываются дополнительно, а закрываются наоборот. На вопрос "почему так происходит" мне ответили: "если вы оплатите работу кассира, он поработает ещё". Это ненормально. Если называетесь "гипер", то уж соответствуйте уровню и нанимайте больше сотрудников, а не экономьте на з/п. Свежесть овощей и фруктов оставляет желать лучшего...
Боря
Самара · Бар
Сохранить
Август 2023
Очень атмосферно! Настойки - высший класс! А какие закуски! Зашли пропустить по рюмочке, остались на несколько часов))) есть настолки, нас затянуло домино 😄
Цех
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2023
По еде...ну такое.. пойдёт. по обслуживанию - просто отвратительно! Блюда ждали часа полтора, напитки немногим меньше. Официанты проносятся мимо, не обращая внимания на то, что их зовут. Да, была практически полная посадка, но заведения должны быть рассчитаны на полную загрузку, тем более учитывая, что сидишь ты там по времени.