андрей королёв
6
андрей королёв
0
подписчиков
0
подписок
91,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Дружба
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Так нахваливают в интернете. Скажу своё мнение - вообще ничего не впечатлило!!! (((( если это чебуреки из СССР то наверное я в то время ел другие чебуреки. Чебурек ни о чём((( за 170 р. Внутри небольшой кусок начинки как дешёвых пельменях. Например заморозка чебурек в перекрёстке и то гораздо вкуснее и дешевле и начинки больше. Мой вывод : данное заведение не стоит посещения. А может мне не повезло или у них что то поменялось в производстве. Но жаль. Ожидал другого. Хотел тех самых чебуреков
Автовокзал Котельники
Котельники · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2025
Не автовокзал а помойная автобусная остановка какаято. Остановка возле дома круче чем этот автовокзал
МТС Решения для дома
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2023
Мне кажется неудобные рабочие места персонала для общения с клиентом. Близко друг к другу и большие мониторы загараживают клиента.( Клиент маленького роста вообще будет общаться с монитором(((. )если будет много посетителей будет неудобно. Ну и опять же как обычно навязывание своих услуг и сим карт и т.д. при отказе от них недовольные кислые лица
Третьяковская галерея
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2023
Красиво. Но. Много портретов меня быстро утомили. Мне кажется галлерея на любителя. Ну для своего внутреннего образования наверное хорошо. Место успокаивает нервы).
ShopBarn
Москва · Самогонное оборудование
Сохранить
Ноябрь 2022
Мне нравится .
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Есть магниты и получше. Теснота,лабиринт. Постоянно как не зайду очередь на кассе. Сарай
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2021
Пока всё хорошо
Рыболов
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Сентябрь 2020
Хорошо что рядом есть такой магазинчик. маленький ,но всё что нужно есть.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Мне нравится . и вообще мне кажется магнит развивается и становится лучше.
Гастроном
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Хороший асортимент товаров,но единственное магазин дороговат