Ирина С.
4
Ирина С.
0
подписчиков
0
подписок
87,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Выборгская карамель
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Милейший магазин сладостей!!! Мимо никогда не проходим с детьми, разнообразие вкусов карамели и яркое оформление! Уже всем знакомым покупаем в подарок и всем советуем. Мастер класс по созданию карамели каждый должен увидеть хоть раз в жизни. Однозначно буду покупать ещё!
Детский центр Чудо-сад
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Апрель 2026
Отмечали 6‑летие сына в этом детском центре— остались очень довольны и родители и дети! Отмечу удобную локацию заведения, внутри чисто, светло и просторно, по-домашнему уютно, все сделано удобно и безопасно для деток! Продуманная развлекательная программа для детей 6 лет. Внимательные и доброжелательные администратор и воспитатели. Само мероприятие прошло вовремя и без задержек. Дети веселились, родители отдыхали — что ещё нужно для идеального праздника? Спасибо за профессионализм и заботу о деталях! Процветания вам и побольше счастливых гостей!
Шахматята
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная шахматная школа, очень рекомендую! Большое спасибо нашему тренеру Вадиму Артемовичу за профессионализм и терпение! Сын ходит с 5 лет на занятия в "ТК Питер" с огромным удовольствием — видно, что тренер умеет увлечь даже самых непоседливых малышей. Особенно хочется отметить: понятный и доступный стиль объяснения правил и стратегий, индивидуальный подход к каждому ребёнку, создание дружеской и поддерживающей атмосферы на занятиях.
Стоматологическая поликлиника № 12
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2023
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному хирургу Батыгину М.А., просто не передать словами какой он умничка, профи своего дела при этом внимательно и трепетно относится к своим пациентам!!! Врач от Бога! Кто боится удалять сложные зубы точно к нему и будет Вам счастье! Регистратура тоже приятно удивляет своей доброжелательностью. Остались лишь положительные впечатления после посещения поликлиники, спасибо, так держать!