Булат Гайнуллин
6
Булат Гайнуллин
0
подписчиков
0
подписок
79к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Сулугуни
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место для похода с любимыми, можно вкусно покушать и здорово провести время. Рустам красава
Тюбетей
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Благодарю всех рабочих данного завершения
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ни разу не пожалел, что пришел в это место в первый раз, и буду приходить сюда снова и снова. Благодарю официантов за быструю подачу
Разумед
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Ходим в данную клинику всей семьей, все нравится. Работают специалисты знающие свое дело
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Очень было вкусно, доброжелательные официанты, Все подавали по очередности, ничего просто так не стояло. Безусловно придем сюда еще раз!
Mo
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
хороший магазин, все понравились, есть из чего выбрать.Каждый раз когда приходим в КазанМолл не проходим мимо этого магазина. Спасибо вам
Quantum
Казань · Интернет-кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошое место чтоб поиграть и провести место с друзьями. Дружелюбные админы, знают как помочь при настройке игр. Можно покушать что не маловажно
Филадельфия
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Скажу просто. Раньше было лучше. Даже если взять лето. Обслуживание скатилось…Кооме одного самого лучшего официанта в этом заведении -Аскара.Ему всегда хочется оставить чаевые ₽₽₽ Повара вроде те же. Но совсем перестали стараться. Роллы хуже чем были на 80%. Вокруг филадельфии открылось столько других кафешек…что на фоне конкуренции ,могли бы и улучшить все свои минусы!!! Очень надеюсь,что этот отзыв улучшит мое любимое заведение.
True Gamers
Казань · Киберспорт
Сохранить
Декабрь 2023
Лучшее место ever
Тайфун
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Заведение неплохое,но! Есть минусы которые подталкивают сюда больше не приходить.Во -первых что хочу отметить что официант приносит сначала БЛЮДО А ЗАТЕМ ПРИБОРЫ,официанты очень долгие и медленные,и принесут тебе эти приборы минут через 15…Я заказывала первое и десерт.Что удивило меня,официант решил что десерт я буду есть первым😂Кстати на десерт были блинчики)) Они были ужасно жесткие,либо они были вчерашние,либо я уже не знаю…🤷🏼‍♀️Нуу…вообщем думайте сами)))