Алиса
2
Алиса
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Косметик
Златоуст · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Я больше никогда не приду в ЭТО данное заведение, а именно "Магнит косметик", столкнулась сегодня с хамством, видимо от новенькой сотрудницы торгового зала (худенькая с очень короткими волосами).. Это какой-то кошмар. Я расстроена. Повторюсь, больше никогда туда не приду и доведу до сведения всех своих друзей и знакомых, что в ЭТОМ магазине - хамят покупателям!!!