Евгения
7
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
42,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
19
Реутов клиника
Реутов · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Врач Лапицкая просто замечательная! Она очень грамотно все объясняет, коммуникабельная и внимательная. Я долго искала хорошего доктора и случайно нашла её - теперь даже подругу записала к ней на приём. Была на УЗИ по беременности во 2-м триместре. Врач отнеслась с пониманием, когда я пришла с мужем, объясняла всё мне и ему.
Моя семья
Реутов · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Была вчера на узи у врача Демьяновой И.Ю., пришла с мужем (заранее уточнила, можно ли так сделать конкретно в этой клинике). Врач показалась мне грубоватой, но я не обратила на это внимания, потому что в первую очень меня интересуют профессиональные качества специалиста. Войдя в кабинет узи как обычно мне предложили раздеться и лечь на кушетку (не предложив какой-то пеленочки, чтобы накрыться, дабы чувствовать себя комфортно. Всегда в других клиниках такая опция была и есть). Хорошо, возможно тут свои правила. Далее я легла, надо мной был монитор, я любезно попросила его включить, ведь я хочу видеть, как проводят узи и в целом своего ребенка, на что мне поступил короткий ответ «он давно не работает». Думаю, ладно. Возможно врач повернет мне монитор, чтобы я могла посмотреть, как это делали в филиале на юбилейном 59 или других клиниках. Врач начала проводить узи и так как у меня очень сильно болел живот и я переживала за ребенка я задала вопрос «бьется ли сердечко» на что услышало грубое «я вообще то меряю шейку. Мне сейчас неважно это». Далее врач провел узи, один раз показав на мониторе мне, что «тут ничего не видно и смотреть нечего», в конце приема я попросила фото с датчика узи (даже в бесплатной ЖК мне всегда печатали их, не говоря о других филиалах, где их всегда печатают по 4-5 шт. Для подтверждения размеров. К слову, врач их выписала на листочек и потом перенесла в компьютер). А фото она и не делала :) «Ваш муж сделал на телефон одну фотографию» Сложилось полное впечатление, что я была в самой ужасной бесплатной консультации, где с меня взяли деньги, но в замен я получила только хамское отношение и, скорее всего, неверные результаты (судя по нашему диалогу в конце, где я уточнила, что «ребенок замедлился в росте?», а врач ответил «ну ту срок больше, чем по циклу, но напишу так». Муж при всем этом присутствовал и так же не понял такого поведения, поэтому конкретно в эту клинику и к этому врачу я ходить больше не готова. Ранее меня все устраивало в филиале на юбилейном 59, но одно такое посещение у подобного специалиста отбивает все желание посещать даже любой другой филиал. Я считаю, что специалисты (а в особенности специалисты работающие с беременными женщинами) не могут так общаться с пациентами. + клинике все таки необходимо восстановить работу оборудования. Потому что конкретно я вчера сходила на узи и даже не увидела своего ребенка.
Блэкгрумер
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Прекрасный салон с прекрасными людьми❤️ Спасибо за качественный груминг и консультацию по продукции, которая представлена в салоне. Пространство, в котором приятно находиться!
Медок
Реутов · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Сама клиника хорошая, медсестры вообще прекрасные. Планировала тут сдавать все анализы для планирования беременности, а в дальнейшем и вести ее тут, но после такого отношения поддержки я, пожалуй, откажусь Решила записаться на фолликулометрию, несколько раз позвонила- нет ответа. Далее уже решила написать в телеграмм (контакт приложен тут же, в Яндекс картах), у меня это заняло день. Скриншоты прилагаю.
Бенинсиага
Зеленоградск · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин с приятными ценами и красивой одеждой для хвостиков:) Спасибо!
Моя Семья
Реутов · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Посещаю данный филиал достаточно давно. Приятная атмосфера, высококлассные специалисты и демократичные цены. Врач гинеколог Теачёва А.В. Профессионал своего дела. Спасибо!
Самурай
Выкса · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Начну с того, что мы живем в Москве, и приезжая к родителям в гости абсолютно всегда приходили в самурай, чтобы пообедать, поужинать или просто перекусить. Этот раз не стал для нас исключением. Мы пришли в ресторан/кафе и сразу же сделали заказ. Заказ состоял из нескольких порций роллов, лимонада и так же попросили сделать капучино и дополнительный шот эспрессо. Девушки за баром усмехнулись, но мы данной ситуации значения не придали. Принесли нам «капучино», который по вкусу больше напоминал обычное молоко с мааааленькой каплей кофе. На замечание и запрос переделать пришла менеджер Анна. В грубой форме она сообщила, что капучино сделан строго по рецепту. На вопрос о том, какой же у них рецепт она ответить не смогла и пригласила девушку бармена. Та сообщила, что рецепт у «капучино» простой, всего лишь 2 шота эспрессо и сливки. Это меня просто добило, но бармен сообщила, что за неимением профессионального оборудования кофе они могут приготовить только такой. На мой взгляд, оборудование тут не причем,если они не знают рецепт такого простого напитка Недовольная менеджер Анна принесла и кинула нам на стол лист а4, где я параллельно обедая должна была сидеть и писать претензию, только лишь для того, чтобы вычеркнуть кофе из счета. Извините, но мне кажется, что город Выкса стремительно развивается, а с ним должен развиваться и сервис. Думаю, что перед приемом на работу людей все таки должны проверять и на поведение в стрессовых ситуациях и на профпригодность. Очень надеюсь, что моя претензия все таки дошла до руководства, а не осталась у менеджера Анны где-то в шкафу, но, в любом случае, я ее сюда прикрепляю.
Pet SPA Peach
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходим в этот салон на постоянной основе! Безумно нравится атмосфера и отношение к нашим малюсикам🤍
Dombyta.com
Реутов · Ремонт часов
Сохранить
Август 2024
Несколько раз ремонтаровали тут часы и сегодня принесла очки (случайно поврелила их). Сделали все быстро и очень качественно. В целом, все как и всегда 🔥 Рекомендую! Цены тоже более чем доступные! Советую!
Betone Woman
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Хороший салон с приятным интерьером и персоналом. Все прошло отлично, обязательно вернусь