Руслан Попов
3
Руслан Попов
0
подписчиков
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гурман
Омск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ресторан понравился: внутри уютно, красиво, чисто, просторно! За свои стоимость - порции огромные, готовят очень вкусно (есть с чем сравнить)! Особенно понравился жульен с говяжьим языком и шашлык из свинины! Особенно хочется отметить официантку Алину: очень приятная, вежливая, грамотная; на все вопросы получили понятные и полные ответы)!
Монро
Омск · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Пришёл к конкретному мастеру, потому, что знает своё дело и подстригает очень грамотно и внимательно. В помещении уютно, аккуратно, чисто. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Для себя отметил, что делают заметки на каждого клиента, чтобы знать, как его подстричь и его пожелания.