Инкогнито 6835
3
Инкогнито 6835
0
подписчиков
1
подписка
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Ćilim bar
Белград · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Зашли сюда после пары сербских баров, обалдели от контраста. Думали быстро выпить по коктейльчику и пойти, но нам запретили оставаться в первом зале у стойки (все сидячие места в этом зале были заняты), настояли, чтобы мы ушли в дальний зал. Один из нас поробовал подойти к барной стойке, чтобы сделать заказ, но его прогнали обратно ждать официанта. В дальнем зале не было ни души, он был совсем неуютный, и чем-то не очень приятно пахло. Мы выбрали место покомфортнее, но за ним было всего два стула (нас было трое), и мы одолжили стул от другого стола (напомню, в зале не было никого и мы никому не помешали), тут же нас отчитали, сказали что стулья двигать нельзя и все должно оставаться как есть. Нам пришлось сесть за некомфортное место на проходе, но где имелось три стула. Во время заказа я в какой-то момент произнесла сербское слово (простое и точно понятное), в ответ мне довольно жёстко сказали, чтобы я говорила на русском. Полагаю, с нами общались владельцы (пара), т.к.после этого они обнимались в подсобке. Очень неприятный опыт посещения бара, о котором слышали хорошие отзывы. После сербских баров с расслабленной, веселой и дружелюбной атмосферой, здесь, кажется, надуманные правила важнее, чем комфорт гостей. А может, это бар для "своих", и чужаков здесь не любят. Я не знаю, чем мы заслужили такой прием, т к были адекватные, не буянили и не шумели. Звезда за коктейли - они действительно вкусные, хоть и большой кусок льда внутри.