Анастасия Р.
2
Анастасия Р.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аврора
Тамбов · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Я недавно посетила салон красоты, осталась очень довольна обслуживанием и результатом. В салоне чисто и уютно, сотрудники вежливы и внимательны к пожеланиям клиентов. Мастер маникюра профессионально и аккуратно выполнила работу, уделила внимание деталям, что особенно важно для долговечности покрытия. Использовались качественные материалы, которые не вызывают раздражения и держатся долго. Также понравился индивидуальный подход — мастер предложила несколько вариантов дизайна и помогла выбрать оптимальный. Время процедуры было комфортным, без спешки. В Отзыв о салоне красоты (маникюр) Я недавно посетила салон красоты для маникюра и осталась очень довольна обслуживанием и результатом. В салоне чисто и уютно, сотрудники вежливы и внимательны к пожеланиям клиентов. Мастер маникюра профессионально и аккуратно выполнила работу, уделила внимание деталям, что особенно важно для долговечности покрытия. Использовались качественные материалы, которые не вызывают раздражения и держатся долго. Также понравился индивидуальный подход — мастер предложила несколько вариантов дизайна и помогла выбрать оптимальный. Время процедуры было комфортным, без спешки. В целом, рекомендую этот салон тем, кто ценит качество маникюра, профессионализм и приятную атмосферу. Цена соответствует уровню сервиса, выгодно выделяясь среди других предложений. Обязательно вернусь сюда снова! целом, рекомендую этот салон тем, кто ценит качество маникюра, профессионализм и приятную атмосферу. Цена соответствует уровню сервиса, выгодно выделяясь среди других предложений. Обязательно вернусь сюда снова!