закупа Отдел
2
закупа Отдел
1
подписчик
0
подписок
561
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Белоречье
рабочий посёлок Маркова · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин, продукты свежие, цены средние, есть ассортимент неплохой. Персонал всегда был нормальный, приветливые хорошие продавцы. 05.02.2026 пришла вечером примерно 20:10 была продавщица лет 50, сначала была недовольна, что ей пришлось прерваться, так как она была занята раскладкой приправ, выдала продукты с недовольным и раздраженным видом, чек не выдала. Когда попросила чек (я брала продукты соседке, чек был нужен) , не объяснила откуда прописана сумма два раза , стала грубить, и под конец сказала, не нравится не приходи. Жалобную книгу отказалась дать, телефон руководства тоже, сказала в Дубль Гисе посмотри )) Время вроде коммерческое, а такое ощущение что продавец из советского времени, где продавец считает себя большим начальником и ему тяжело работать с людьми. В следующий раз вызову проверку.