shtenri
6
shtenri
0
подписчиков
0
подписок
149,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Теремок
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Январь 2026
С семьёй очень любим сеть ресторанов Теремок. Всегда вкусная, свежеприготовленная еда из качественных продуктов и приемлемые цены. Несколько раз уже выполнили задание Сусанин, т.е. посетили Теремок по самым разным адресам Но самый уютный ресторан Теремок для меня - это Теремок на улице М.Дудина (ст.метро Парнас, ТК Парнас). Здесь очень душевная атмосфера благодаря сотрудникам ресторана, оформлению и чистоте зала. И время ощущается по-другому, неторопливо и спокойно. Спасибо БОЛЬШОЕ всем работникам Теремка! Желаю вам добрых и вежливых посетителей! И многие лета радовать людей, которые приходят к Вам! И радости вам самим! Ольга.
Parfumer Atelier
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2024
Очень нравится всегда дружелюбные консультанты,подскажут, помогут Кристина 😍 помогла с выбором подарка. Спасибо большое. Хороший работник
Big Wash
Санкт-Петербург · Прачечная
Сохранить
Октябрь 2023
мне понравилось. Удобнее чем стирка дома Прекрасное место
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Была в Токио на Энгельса. Очень прекрасный официант Никита вежливый приятный молодой человек. Я забыла сумку он сразу вернул ее И хоть он сказал что хорошие отзывы не отмечают. Хочу просто сказать что Никита хороший работник и человек. Было бы больше денег, оставила бы больше чаевых, но могу сказать по итогу просто спасибо
Яндекс Такси
Москва · Такси
Сохранить
Январь 2023
На самом деле, я бы поставила -1 В сложившейся у меня ситуации был виноват не водитель, а именно приложение и служба поддержки. Все началось с того, что мы заказли такси на 4 адреса, я села на переднее сиденье. Водитель отвез подругу по 1 адресу и поехал на следующий. Я заметила, что маршрут не затрагивает второй адрес и сказала об этом водителю. Он показал мне ято да на карте три адреса а вусловиях заказа 4. Мы обы стали связываться со службой поддержки, он звонил (при этом все равно в первую очередь он юыл сконцентрирован га дороге), а я писала. В самой переписки я и слова плохого о водителе не сказала, он проявил себя очень хорошо в этой ситуации, а вот служба поддержки не лчень. В первый раз я просто просила чтобы сумма не изменилась и мне сказали, что она осталась прежней, но вчера пришло сообщение с абсолютно разными стоимости. 1 Вы должны знать что такси обошлось в 1560 рублей. Эта сумма списалась с карты по окончании поездки. 2 вчера пришло сообщение о том что я заплатила 1404 рубля вместо 1715 мой ДОЛГ составляет 311 рублей. 3 я захожу в приложение и вижу что теперь моя поездка стоит 1905 рублей, а ДОЛЖНА 345 рублей. У меня вопросы: 1 откуда взялись все эти цифры с долгами, если служба поддержки сказала, что стоимость осталась прежней? 2 разве это не выглядит странным для сотрудников поддержки? 3 почему вы гоните на водителя, если дело совсем не в нем? Причины моего разочарования службой поддержки: 1 она не всемогуща. Однако ее работники должны проверять провдивость ситуации и исправлять свои ошибки, при этом можно согласовать скидку в качестве извинения перед клиентом. (скидка не имеет по сути денежной подоплеки, ее нельзя поменять или обналичить) 2 я считаю денежные расхождения у официальных представителей организации весьма неприятной ситуацией. Это не то что должно происходить в больших компаниях. Обыкновенное нежелание брать ответственность и решать проблемы 3 вернуть дс это не решить проблемный вопрос. При любом исходе они бы вернули мне эти деньги. Мне вернули один рубль с поездки 1560 рублей превратились в 1559. Разве это решит именно некомпетентное информирование потребителя в цене оказанной услуги, неверная информация указаная в оплате услуги потребителем, нарушение своих же обещаний в выполнении их, и списание ситуации на водителя. Разве человек которого сяитай прямым текстом обманули в финансовых обязательствах в произведенной работе исполнителем не может получить скидочный купон в размере 100 рублей. Этот спор я развела не из-за ста рублей, а из-за некомпетентности, нежелания брать ответственность и перекладывании своих проступков на других людей. Хтот спор из-за смоего внутреннего чувства справедливости. Все скрины с нужными обозначениями в приложенных фото (личную информацию обрезала)
Витаника
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Сходила к ним на консультацию, было приятно все вежливые добрые. Наконец сказали нормально что мне надо делать с зубами:)
Осипов Pro
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2022
Была у Лиды. Лида с каждым разом всё искуснее и искуснее. Всегда общительная отзывчивая. Все Ваши мечты воплотит в жизнь
КручуВерчу
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Люблю их греческую шаверму. Сырная на вкус действительно сырная. А ещё стандартный размер, для меня всё равно большой. Если их стандарт такой, то какая тогда большая? Вкусная штука. Хотелось бы мелкую шаверму в их рацион. Приветливый персонал. Нормальные цены.
СберБанк
посёлок Парголово · Банк
Сохранить
Февраль 2022
Люди доброжелательные, быстрая работа. Всё объяснили, а так же то что меня в другое отделение Сбера перенаправили. В новом отделении (ТЦ где Токио сити) я ждала получения карты готовой 30 минут, и взяли меня позже даже тех людей которые пришли после меня. Когда вперёд взяли маму с ребёнком ещё понятно. Но когда берут других людей немногим старше меня, но пришедших позже начинает бесить.
Филармония имени Д. Д. Шостаковича
Санкт-Петербург · Филармония
Сохранить
Февраль 2022
Работники зала, которые считают своим долгом за мелочи отчитать студента, но мужика который на весь зал говорит по телефону, не выключил звук на телефоне, который видит как я снимаю для хора, который меня попросил сидя в углу, ржёт надо мной и не слушает замечания слушателей находится там всё выступление. Зато меня за съемку хора, который попросил меня это сделать отчитать можно. Я мешаю артисту. А мужик нет.