Елисеева Ксения
6
Елисеева Ксения
1
подписчик
0
подписок
93к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Была сегодня в Точке Красоты Янтарь. Расскажу свою прекрасную историю посещения. Мастер Анара. Запрос был, убрать нарощенные ногти и сделать покрытие с дизайном, как на фотографии на свою длинну. 1. Начали с опозданием на 20 минут. В чем проблема придерживаться графика? Благо, я никуда не спешила. 2. Мастер не был уведомлен администратором о будущем дизайне маникюра, впринципе о том, что мы бедем делать. Мне кажется закономерным передавать все фотографии и снимки мастеру, чтобы он был подготовлен. 3. Мастер весь сеанс сидела с недовольным лицом, якобы, тяжело работать с кутикулой, пыталась отговорить делать впринципе покрытие. Почему то другие мастера подобных затруднений не испытывали, в то время как у мастера Анары, по словам, большой опыт. Можно выражать какие то внутренние сопротивления в душе, а не своим лицом, знаете, когда хмурятся, качают головой, чмокают, чвякают во время процедуры, у тебя нет ощущения, что ты в правильном месте. 4. Я пришла с конкретной фотографией маникюра, который мне нужен. Мастер сказала, что не сможет сделать обычные линии на работе, мы не говорим про френч, администратор(спасибо), предупредил, что мастер не умеет делать френч, но в чем была проблема сделать обычные линии? Так, как хочет клиент. Я пришла. Я заплатила деньги. Почему мне не могут сделать то, что я хочу с учетом возможностей мастера. Такое ощущение, что он просто не хотел марать руки. 5. Мастер предложил выбрать оттенки, отговорив от темных тонов, советуя нюд, хорошо, я согласилась. Выбрала оттенок. Мастер долго стояла у лаков, принесла пыльно розовый со словами "того, который вы выбрали - не было, есть только такой". На мой вопрос, есть ли что-то с коричневым подтоном, ответили, что на этой точке нет, уже заказали новые цвета. Ну давайте вместе сядем, подождем, пока приедет поставка. Зачем вводить клиентов в заблужение палитрами цветов, КОТОРЫХ НЕТ В НАЛИЧИИ? Так же попросила нанести сверху блестки/втирку. Мастер посмотрела свои лаки, вынесла вердикт "не смогу сделать, нечем". Я дико извиняюсь, но на мой приход резко закончились все продукты? 6. Лак нанесли неравномерно, на двух ногтях по ощущениям впринципе нет лака, нет блика. Как оказалось, недосушили, недоделали. Знакомая сказала, что в таких ситуациях возвращаются и говорят о некачественной работе, и повторно наносят лак, но если честно, нет желания приходить обратно, зная, как относятся к клиентам. 7. Высказала все то же самое администратору, девушка участливо все послушала, попыталась оправдаться. Не получилось. Конкретных аргументов, почему, приходя с одним запросом - получаю совершенно другой, я не услышала. Работа хорошая, если бы я пришла с референсом "пыльное розовое покрытие", но зная, что я хотела коричневый нюд с дизайном, извините меня, я не дальтоник и не слепая и могу понять, что работы совершенно разные. Я могла спокойно встать и уйти, не заплатив, потому что данное отношение, данная работа не стоят ни моих денег, ни потраченного времени. Я была крайне вежлива и с мастером, и с администратором, даже претензии я говорила максимально спокойным тоном, не нарываясь на скандал, даже не пытаясь его устраивать. Но извините меня, когда я прихожу домой и обнаруживаю, что у меня одна рука покрыта лаком и блестит, а другая матовая, я делаю определенные выводы. Соответствующая оценка, за соответствующее отношение. Если салон пойдет на встречу, была б рада вернуть деньги. Извините, более 3000 за то, чего ты не просил, это сильно.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приятные бариста, вежливые, всегда помогут, ответят на все вопросы. Много продукции в наличии. Очень хорошая девочка Вера, всегда варит лучший кофе!! Никогда не прохожу мимо, всем советую))
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Суперская кофейня, шикарное расположение. Очень приятные бариста, особенно Таисия, всегда в хорошем настроении, заряжает позитивом на весь день! Кофе качественный, делают быстро. Всем советую)
Реглет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Печатала рабочую тетрадь для школы, прекрасный персонал, работала очень приветливая девушка Ира, со всем помогла, все подсказала
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Суперский ресторан, пришли с подругой, проконсультиовали, вкусно накормили! Цены оцень приятные, всем советую))
РУДН, приемная комиссия
Москва · Инфраструктура образования
Сохранить
Июль 2025
Крутой ВУЗ! Буду поступать!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Персонал очень отзывчивый(александр хорош) Еда вкусная, выбор большой Все понравилось
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень крутой Cofix, интересный формат "вагончика", мальчик-бариста безумно приветливый (посещала 16.04, увы не додумалась посмотреть имя). Заказ приготовили и отдали быстро. Очень хорошее место!
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Прекрасная кофейня, расположенная рядом с метро Всегда приветливый персонал, сегодня помогли опрелелиться с напитком, оценила весеннюю коллекцию Здесь можно присесть, покушать, очень уютное заведение Кофе, видно, что готовят с душой Обязательно вернусь снова⭐️
Cofix Bakery
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Прекрасное заведение! Пришли сюда с друзьями, остались безумно довольны. На самом деле мы кофеманы, и чувствуется, что бариста знают свое дело, готовят с любовью. Очень приветливый персонал, подруга не могла определиться с выбором - все подсказали и рассказали Однозначно советую, обязательно зайдем вновь!