София
3
София
0
подписчиков
1
подписка
11,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
РТ-НЭО Иркутск
Иркутск · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2026
Ужасная организаия. Сотрудники видмо просто занимают рабочие места. Призводишь оплату, а в итоге деньги не поступают на лицевой счет. Где - то висят. И начинают обзвон по несколько раз в день и в выходные и в поаздники. Пока не позвонишь и не скажешь что опдатил еще две или три недеди назад. Сотрудник не на один вопрос не может ответить, только составить заявку для зачисления платежа на мой лиц. счет. И такая ерунда каждый месяц. Еще и не дозвониться, по 10-15 мин ждешь. Вообще то люди платят деньги за звонок в эту ужасную компанию. А еслли не позвонишь так и будет задолжность, потому что эту оплату никто не увидет. Держите руку на пульсе! Иначе насчитают дофига! Жаль нельзя поставить оценку еще ниже. Операторы это вообще треш, они НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ.🤣
Автомоечный комплекс № 1
Усолье-Сибирское · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
На работу мойщики приходят как на праздник- опаздывают минут на 20... переодеваются долго, не торопятся приступать к своей работе. Девушка администратор очень грубая, не приветливая. Видимо с утра у нее не задалось. До этого попадала в др смену, так и кофе и чай предложат и здравствуйте скажут. А вообще машину стали мыть намного хуже, раньше было лучше и чище. Искать надо др автомойку, а то и деньги на ветер и настроение на "0".