Sergey Z.
6
Sergey Z.
0
подписчиков
0
подписок
71,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место, вкусная еда и внимательный персонал, с удовольствием приду сюда еще
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Не вкусно, хамский персонал, не советую. Ударили ребёнка на входе
Kulēk
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, часто ходим сюда с коллегами на обед, все блюда очень вкусные и подаются быстро. Особенно хотелось бы отметить официанта Викторию, очень чуткая и внимательная, можете смело полагаться на ее рекомендации в выборе блюд. Очень советую это место!
Миксаки
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Волшебную атмосферу в этом баре создает Мишка, такого профессионального бармена, чуткого слушателя и просто красивую девушку не так уж просто найти в нашем городе. Благодаря ей MIXAKI заиграл новыми красками, вернусь сюда еще не раз
Публика
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Топовое место, а у Игоря я стригусь уже лет 6, ни за что не поменяю этого мастера на другого, специалист высшего уровня!
Джин про Мясо
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Случайно нашел это место и был нереально удивлен. Мы заказали стейки, салат, паштет, все принесли быстро. Все блюда очень понравились, стейки бесподобны, цена соответствует качеству. Хочу отдельно отметить огромный выбор джина - его тут около 150 видов, если не ошибаюсь. Очень понравились настойки из него, обязательно попробуйте орех! Мы с женой очень довольны, обязательно придем сюда еще не раз, очень рекомендую это место
Хищник Стейки & Бургеры
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Давно хотел зайти в хищник, работаю неподалеку, люблю бургеры. Зашел, постоял 5 минут, никто не обратил на меня внимания, я посмотрел на обжимающихся по углам зала парочек и отнёс свои деньги в другое, проверенное место
Италия
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятное место в центре Москвы, интерьер действительно отдает Италией, вежливый и внимательный персонал. Что касается еды: заказали пиццу 4 сыра (давно не ел такой нежной и вкусной пиццы, тоненькое тесто, соус для корочек, все на уровне), пасту ригатони с креветками - очень рекомендую, супер вкусный соус
Мартин
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Неоднократно обращались в данный ветзооцентр с собакой. Здесь нам всегда оказывали высококлассную помощь, очень хорошо относились к животному. Тут работают профессионалы, рекомендую. Прикладываю фото довольного пациента