Светлана Лана
3
Светлана Лана
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ботек
Самара · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Им наплевать на постоянных клиентов. Ходили всей семьей в данный спортзал,но больше ни ногой. У мужа произошел разрыв сухожилия на пальце, на руке гипс,естественно заниматься никак невозможно вообще!!! Принесли им справки и заявление, а они сказали, что нельзя делать приостановку, только стандартную на месяц, но за месяц даже гипс не снимут. Причем новым клиентам шлют всякие акции с приостановкой на три месяца. В том году у меня тоже был очень большой пропуск ,предположительно из-за бассейна и сауны в данном спортзале у меня пошло заражение кожи и на пальце ноги полностью пришлось снимать ноготь из-за заражения,я не то что в зал, я вообще ходить не могла долгое время и мне также отказали в приостановке. Клиентоориентированность 0. Знание законов 0. Напишу про вас в Роспотребнадзор,пусть проверят. Думаете после этого мы будем к вам ходить ? Держите свою заслуженную одну звезду,хотя вы даже ее не заслужили.
Панда
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
Пишу по горячим следам,чтобы вы разобрались в ситуации,если конечно для вас это не в порядке вещей. Сегодня,4 апреля 2025 года в клинике на Гагарина умерла моя собака в стационаре. Вчера приехали на встречу,у собаки не было воды и пока я несколько раз не сказала,чтобы прям при мне налили никто даже не пошевелился. А сегодня сообщили,что собака умерла,хотя утром приезжали и нам сказали, что все хорошо,что он сам поел,пьет,но уже в 12 сказали ужасную новость. Когда мы приехали забирать собаку,нам уже сказали,что ему с утра было плохо и он ни ел,я делаю выводы,что он умер ещё вечером или ночью и они просто ждали дежурного врача к 12 и значит ночью даже никто его не пытался спасти,потому что там только какой-то лаборант. Но я бы не написала даже отзыв,если бы не самая жуткая ситуация. Дело в том,что когда мы открыли пеленку с мертвой собакой,она была вся в моче,вообще вся,то есть мало того,что собаке ее не меняли,когда она была жива ,так ещё и завернули голову и все тело в санную пеленку,плюс не сняли даже пластырь и не вынули иголки,язык тоже не положили в рот. Это просто отвратительно отношение. За такие огромные деньги вы не могли даже чистую пеленку дать ? Боюсь заблокируют за плохие слова иначе отзыв был бы совсем другой. Ужасная конторка.
Клиника Ветеринарной Медицины
Самара · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Коломиец Дмитрий Владимирович один из лучших вет. врачей города. Только благодаря ему я узнала про данную клинику,т.к. он ушел туда работать из клиники,которая была около дома и теперь приходится далеко ездить,но это того стоит. Он спас мою собаку. По видео определил,что у нее сердечный кашель и мы сразу же приехали на Эхо кардиограмму к Кошелеву Алексею Геннадьевичу и провели обследование. Алексей Геннадьевич назначил верное лечение и собаке сразу стало легче. Вчера еще раз приезжали на осмотр. В клинике хорошие врачи,которые действительно знают свое дело и любят животных. Спасибо.