Тонер Сервис
11
Тонер Сервис
3
подписчика
0
подписок
489,1к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
37
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Один большой минус, что они посыпают всю еду веществами, вызывающими мгновенное расстройство кишечника. Все остальное вкусно и хорошо.
Мультисервисцентр
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Март 2026
Сделали все супер!!!!
Профидент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Делал гигиену зубов, профчистку. Очень хорошо сделали! Цены при этом более чем адекватные 👍
Вита Натале
Москва · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая клиника для детей, очень внимательные врачи. Профессионалы своего дела.
Maxi Wheels
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично сделали свою работу! Диски как новые. Отправил диски на такси, они встретили, разгрузили. Когда забирал, все сами загрузили в машину. Сделали шиномонтаж и балансировку. 👍👍👍👍👍
ЗиО-Подольск
Подольск · Машиностроительный завод
Сохранить
Октябрь 2025
ЗиО Подольск не выполняет своих финансовых обязательств, не платит своим поставщикам. Товар был поставлен, документы подписаны. Сроки оплаты по выигранному тендеру давно прошли, будем обращаться в суд. Будьте осторожны при работе с ними!
Инфинити Партс
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, ребята занимаются Инфинити уже много лет, расходники в наличии. Хороший подход к работе дает хороший результат. Мне все понравилось, буду обслуживать свой авто тут!
Cosmos Сочи Отель
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хороший отель прямо у жд вокзала, хороший ресторан вкусный. В номерах тихо, приятный персонал. 2 раза там останавливался.
Kuğu Köy
Тузла · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Не знаю почему пишут негативные отзывы, с детьми то что надо. Ресторан далеко не самый дорогой. Если на машине, то точно не стоит пропускать это место. Все чисто, никаких лишних запахов нет. Есть русскоязычная девушка.
Kali Beach Club Alaçatı
район Чешме · Организация мероприятий
Сохранить
Июль 2025
Рядом помойка, какой то недострой везде. Плохой Английский или полное его отсутствие у персонала. Цены высокие, но обслуживания не получаешь. Если платишь , то должен получать сервис, доброе отношение. Не тратьте время, не соответствует ожиданиям совсем