Max Galov
5
Max Galov
0
подписчиков
0
подписок
140к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Girolike service
Новосибирск · Ремонт электрооборудования
Сохранить
Июнь 2025
Итак, начнём, и начнём с того, что я сдал самокат Ninebot с проблемами, которые я обнаружил, это мой первый раз сдача в СЦ в другой город, электросамокатами я владею 10 лет и ремонтировал их по мелочам, так и служили долго. И этот первый самокат, который у меня появился безкамерки (ну тот, который сдал именно сюда), а обслуживание безкамерки — это довольно непросто, с камерой ты просто поменял или заклеил, а тут нужно искать каждую щёлочку, чтоб не выходил воздух не только из покрышек, но и из обода. Так вот, сдавал в этот сервис с причиной «спускает давление на заднем колесе». По прибытии домой моего самоката через логистику СДЭК я пересмотрел какое состояние у покрышки, и она практически, можно сказать, в идеальном состоянии, ни проколов, ни трещин, хоть в магазин выставляй, тем более как знаю, там внутри колеса особый (самогерметизирующийся) силикон, который даже после протыкания покрышка восстанавливается. И так начнем с того что как проводилась проверка, почему такой вывод, почему именно в покрышке дело, а не, например, с тем специальным герметиком, который изначально производитель проложил, или вообще просто не сидит ровно. А теперь вторая причина, ну как не странно, но я изначально заявлял, что проблема с круиз-контроль, после 5 секунд он обычно нажимается (поворотники не нужно нажимать, забыл переключить функцию). Так вот ситуация, я отправлял разблокированный самокат, без паролей и т. д., всё выключил, ну приехал, значит, и через 3 дня мне звонит сотрудник и спрашивает пароль, ну я ему и говорю цифры пароля, что довольно странно ведь я пароль убрал, ну и короче когда самокат приехал ко мне, пароля очевидно не было. Буквально можно сделать вердикт, что СДЭК починил мне кнопку, спасибо большое, ну что встряхнули его (хотя это не надо было делать). Ну, крч, это самый ленивый сервис, что я видел, по гарантии они не обслужат, даже не пытайтесь, но зато хоть писать умеют. И слава богу, что он целый хотя бы вернулся
Вкусно — и точка
Новокузнецк · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Отжали гамбургер, потому что воспользовался акцией
Эльдорадо
Новокузнецк · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Топовый магазин. Если хотите выйти оттуда разочарованным и распирающим чувством будто тебя обманули. Советую придти туда 👍
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Август 2023
Че за, только в этом аэропорту запрещено приносить даже свою воду 0,5 мл. Покупайте у них, за 150р. Маркетинг че.
DNS
Новокузнецк · Магазин электроники
Сохранить
Май 2023
Днс вновь радует своих покупателей, особенно когда пишут на чеке что можно вернуть товар в течении 7 дней. Хотел поменять на другой цвет, ответ удивил -это не причина, тащите свой зад в сц. Ну а куда же еще, там тоже скажут что это не брак, да и все пучком. Причем притащили в таком виде, собрали сами через ж, а потом скажут что потребительские свойства уже не пригодны. У меня все.
Международный аэропорт Владивостока имени В. К. Арсеньева
Артём · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2022
Аэропорт хороший есть куда стремится за все время прибывания там пока жалоб нет, знаки и вывески все есть. Но смутило одно, почему именно в этом аэропорту люди снимают обувь и идут в бахилах босиком.