Юлия Н.
3
Юлия Н.
1
подписчик
1
подписка
9,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Критик Отдыхает
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Март 2026
Отдыхали в сети «Критик отдыхает» в апартаментах на Фонтанке, 80 в конце января 2026 г. Сразу скажу, что отдых понравился. Апартаменты расположены удобно для прогулок по городу. Если же есть необходимость быстрого передвижения, то нужно учитывать, что по Фонтанке общественный транспорт не ходит. Получается, что до ближайших станций метро или остановок общественного транспорта примерно 15-20 минут пешком. Сам дом находится непосредственно вблизи Лештукова моста, театра БДТ. В соседнем подъезде дома прекрасная пекарня, что в дополнении с кофе- машиной в номере, позволяло вкусно завтракать. В соседнем доме находится круглосуточный магазин «Дикси», что тоже очень удобно. Номер: небольшой. Кровать двуспальная на подиуме, вплотную к окну, прохода нет, то есть один отдыхающий добирается до своей половины «ползком», если есть особенности по здоровью, то тоже нужно учитывать. В комнате, кроме кровати, барная стойка с высокими стульями, кухонная зона: раковина, плитка, вся необходимая посуда на 2 человека: тарелки, чашки, стаканы, сковорода, кастрюля, приборы. Все чистое, в цветовой гамме дизайна апартаментов. При небольших размерах самой комнаты удивил достаточно просторный душ. В санузле есть все необходимое: полотенца, фен, шампунь, кондиционер, гель для душа. Тоже чисто. Есть обогреватель, но мы им не пользовались - было тепло. Есть сушка для обуви. Заселение бесконтактное, удобно. Но!Были неприятные моменты общения с менеджером при бронировании и заселении. Так как я никогда не жила в подобных апартаментах, всегда пользовались отелями, поэтому были определенные вопросы и опасения. Я решила позвонить и переговорить. Менеджер ответила, но бросила трубку почти сразу, пояснив, что нужно писать в ТГ. Писать было неудобно, но я постаралась не идти на конфликт, вопросы «обсуждали» в переписке. Хотя все основные вопросы мне объяснила моя подруга, которая жила в этой сети не один раз, спасибо ей, а не менеджеру. После бронирования мне сказали, что пришлют коды доступа в апартаменты и инструкцию в ТГ. Не прислали, хотя я отслеживала переписку с менеджером. Пришлось «беспокоить». Тогда мне пояснили, далее цитата: «нужно внимательнее смотреть ТГ». Оказывается, коды и инструкцию прислали в другой чат (просто не посчитали нужным об этом сообщить), который затерялся в большом количестве моих рабочих чатов. Было неприятно. В остальном, повторюсь, отдых в этих апартаментах был отличным. Ставлю высшую оценку в надежде, что работа менеджера будет скорректирована в сторону клиентоориентированности. Уже порекомендовала эту сеть своим знакомым, которые забронировали номера.
Tamaris
Омск · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Постоянно покупаю обувь в этом магазине. Всегда вежливый персонал. Очень грамотный, помогают в выборе. Сама обувь этой марки качественная, удобная. Рекомендую!!!