Кристина Т.
3
Кристина Т.
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Coba
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Посетили с подругой ресторан на Лубянке сегодня. Приятная атмосфера. Персонал очень профессиональный, внимательный и дружелюбный. Ресторан небольшой, но очень уютный. Очень понравилось, что есть открытая кухня. Интересно наблюдать за процессом приготовления. Быстрая подача блюд. Сбалансированное меню. Разнообразный выбор чая и других напитков. Очень вкусные темпура роллы с креветкой и пастой васаби. Обязательно вернемся ещё, спасибо ❤️