Кирилл К.
12
Кирилл К.
0
подписчиков
0
подписок
315,6к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
71
ЛесАгроМаш
Москва · Металлообработка
Сохранить
Апрель 2026
Отличная организация, есть все что не обходимо, изготавливают детали на станках ЧПУ, токарно фрезерные работы делают, еще изготавливают плуги и многое другое
Данар
Киров · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вобщем заказываю 3 раз подряд , два раза до этого думал ладно окей со всеми бывает , но когда уже третий раз происходят косяки у девушек которые за кассой , постоянно то что то не положат , забудут , подают плюсом холодные данары , когда хочешь прямо там поесть просиш сыр вобще не кладут , говорят ой забыли покажите ка чеки , кароче не доволен
Кировская городская больница № 9
Киров · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
хочу выложить свой респект врачу ЛОРУ Вохмяниной Надежде Усмановной, вылечила меня от Отита острой формы с промыванием и проколом уха
Красное&Белое
Киров · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
мой любимый магазин в целом КБ очень много выбора , если наступает пятница то Го сюда пиво ержман очень топовое главное чтобы не закончился
Al Bait Al Shami Restaurant
Сектор 3 · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
ММММММ белисимо , Ресторан отличный еда вкусная , но вот единственная проблема что там дорого как и во всем Дубайске
Спортмастер
Киров · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Какой спорт такой и мастер , поэтому видимо назвали спортмастер Ребята мастера в целом и одежда там спортивная ) ледянки брал ребенку за 159 рублей вот они топ
Fame
Киров · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Еда в целом вкусная , порци маленькие по соотношение других кафе в городе , ремон конечно не вызывает уюта , поэтому сходи посмотри дай свое мнение , а мое мнение все равно остается только для меня , Чекай сам
Дача
Киров · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Хороше место ходим туда постоянно , еда вкусная есть детская комната , сел поел а ребенок поиграл в комнате потом и поел с нами , поэтому *** место официанты респект
Berry
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хороший отель за свои деньги 270 тысяч за 7 дней , кальянщик там порадовал зовут Мамед, знает русский , общительный помогает , еда более менее вкусная , под конец уже надоедает , есть мороженое почти везде куда не придешь , бармен там был дырявый наливал с неохоткой в лобби баре , в общем в целом хорошо !
Sofitel Dubai Jumeirah Beach
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Очень круто , красиво тут море теплое , виды красивые