Виктория .
8
Виктория .
0
подписчиков
0
подписок
333,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
SushiDays
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
Маленькие заведение.отказали в акции!Дополняю...уточняю..на вопрос акции в данном суши дай . Отказали.. ссылаясь.что акции проводятся в конкретном магазине.где были до этого куплены роллы. Жаль...а мы хотели попробовать роллы здесь!
Аптека от склада
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Март 2023
Аптека находиться рядом с домом.но очень маленькая .пока все лекарства доставляются во время по инет заказу-дешевле! Провизор приветливые. Выдали скидочные рекламки.пока все нравится! Дополняю отзыв...Хочется отметить провизора Евгения. Знающий.специалист...вежлив.Побольше таких провизоров!
ТД Плющихинский
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Магазин возле дома.но жаль закрывается.Был не плохой магазин! Цены как везде .средние.но были товары .которых поблизости в др магазинах не найти!
Отделение почтовой связи № 630039
Новосибирск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Я посылала посылку за границу.персонал приветлив.подсказали как оформить посылку! Работой почтой довольна.девочки все знающие !молодцы!
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2022
Из за строящего нового здания .долго идти до настоящего аэропорта.залы ожидания чистые. Кафешки с перекусами имеются.Персонал вежливый!
Новосибирск-Главный
Новосибирск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2022
Вокзал Красивый внутри и чистый ,все понравилось . Уютно.для провожающих и встречающих.
Магазин овощей и фруктов
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Прилавком с фруктами понравились.все разложено аккуратно.хотелось бы цены были чуть пониже!
Центральный
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Ноябрь 2022
Не сразу нашла стоянку автобуса. Бегала.волновалась пропустить автобус на Балашиху! К тому же водитель был груб.жаль не записала номер автобуса.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2022
Посетила Магазин . Девочек продавцов не хватало видимо .они пытались подойти и обслужить сразу неск .человек.но в результате немного хаос.не нашли пробники .купила наугад .помада не понравилась!!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Данная 5ка не очень понравилась .маленькая товар лежит не везде аккуратно! Так забежать и что то по быстрому взять!