Наталья Образцова
7
Наталья Образцова
1
подписчик
0
подписок
123,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Маяк
Нальчик · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Отдыхали там с ребёнком в мае. Очень была разочарова. Он не предназначен для детей с инвалидностью. Расположение хорошее, воздух прекрасный, находили плюсы за пределами санатория, ездили на экскурсии. Но в самом санатории , конечно, условия не отвечают требованиям, покупала сама чистящие средства, щётки, тряпки и убиралась. Мы приехали, нас даже не знали куда заселять. В итоге заселили в мужской блок, номер оказался прокуренный, пришлось целый день не заходить,так как проветривали, но в мебель это всё впиталось. Подружилась там с мамой, которая была с ребёнком с инвалидностью. Ближе к концу отдыха у той мамы обострилась там желчекаменная болезнь, были дикие приступы, первый раз вызвали скорую сотрудники маяка, её осмотрели сделали укол и уехали, но облегчение не наступило, присоединилась рвота, мама не могла за ребёнком ухаживать, так как лежала с дикими болями, ребёнок был представлен сам по себе, всё жильцы сами по немного за девочкой смотрели, а персоналу и директору было наплевать. В остальные дни отказывались маме вызывать скорую, говорили мол поезд, если что остановите т просто колили обезбаливающие. Мы хотели, чтобы скорая забрала и сделала УЗИ, так как непонятно, что именно было, но нам ответили, что мы приезжаем сюда и хотим всё бесплатно, мы готовы были платно сделать, так как женщина плохо себя чувствовала, не ела и еле говорила. В итоге сама пациентка вызвала скорую, но почему- то сами сотрудники маяка отменили вызов, она ещё раз в этот день сама вызвала, приехала скорая и забрала наконец-то в больницу, сделали УЗИ и прокапали, чтобы мама хоть как-то доехала до Москвы. Сейчас она в больнице в Москве, сразу с поезда не сходя вызвали скорую, у неё воспаление сильное, надо подключать антибиотики, либо оперировать, если препараты не помогут. Я поражена хладнокровностью медиков и персонала санатория маяк, маму просто до машины довела вахтерша, никто из управленческого персонала не подошёл перед отъездом к маме, не организовал помощь и всё дни, которые болела женщина, просто всём было плевать на ребёнка. Не вызвали соц. службу, чтобы ребёнок был под присмотром, тем более девочка, как неврологически больная, так и ортопедически, в любой момент могло всё закончится трагедией. Администрацию только волновало, чтобы мама уехала во время и номер был во время освобожден. Самое страшное, что любой человек может попасть в такую ситуацию до этой ситуации все мило улыбались, пока ты ТМ проблем не создаешь, как только возникают проблемы, то эти люди превращаются в змей. Дай бог всём мамам и деткам здоровья, надеюсь , что больше такого в санатории ни с кем не повторится.
Российские Социальные Программы
Москва · Социальная служба
Сохранить
Март 2026
Выражаем огромную благодарность данной организации, что не остаетесь в стороне и оказываете помощь детям с особенностями развития. Ваша поддержка и Ваш труд вносят огромный вклад в развитии наших детей. Желаем Вашей организации процветания и спасибо Вам за всё. (От родителей деток с инвалидностью,г . Сергиев Посад)
Туки-Туки
Сергиев Посад · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2025
Побывали вчера в первый раз в студии Туки Туки на мастер классе по изготовлению кормушки. До этого ничего подобного с ребёнком не посещали, так как считала, что не осилит он. Но каково же было мое удивление, как ребёнок с большим удовольствием забивал гвозди, слушал преподавателя, выполнял все инструкции, работал на станке, с дрелью и получал от этого огромное удовольствие. Хочу отметить преподавателя, который все четко объяснял детям, помогал им, ведь это самое главное. Ребёнок получил новые эмоции и гордость за себя, что он своими руками что-то смастерил.Также хочу отметить администратора, очень внимательная и приветливая женщина, которая нас встретила. Одназначно, всем рекомендую это место, приходите, не пожалеете. Мы точно придем сюда и не один раз.
Мудрый Я
Мытищи · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2025
Ходим туда с ребёнком, очень нравится, вежливый персонал, хорошие педагоги.
Московская фабрика ортопедической обуви
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Очень вежливые и грамотные сотрудники, всё измерили и сделали обувь с учётом проблем ребёнка.
Психологическое консультирование
Сергиев Посад · Дополнительное образование
Сохранить
Апрель 2025
Были с ребёнком на консультации у Анны Исааковны. Очень грамотный специалист ,мне очень понравилась, ребёнок с удовольствием сидел и выполнял задания, она нашла к нему подход. Мне как родителю все объяснила,всё доступно и понятно. Очень рада, что мы нашли такого специалиста.
Пряничная мастерская Sofi
Сергиев Посад · Музей
Сохранить
Март 2025
Очень нравится пряничная мастерская. Вкусные пряники, очень много товаров которые отлично подойдут в качестве подарка, персонал вежливый, проводят классные мастер классы. Очень рекомендую к посещению.
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Отвратительно.Делала маникюр, занесли инфекцию, теперь хожу на перевязки к хирургу и сижу на таблетках, так как боль невыносимая.Написала в чат им менеджер принесла извинения и все,услуги оказывают некачественно, им плевать на своих клиентов.Еще и отзыв не даете оставить, отклоняете, удаляете, только хорошие видимо оставляете.
Научно-исследовательский клинический институт педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева
Москва · НИИ
Сохранить
Июль 2024
Лежали в генетики,половину исследований не хотят делать, вечно отговорки не положено и заведующий,который на контакт с родителем не хочет идти, чем быстрее уйдешь из отделения тем лучше, жизнь и здоровье ребенка в дальнейшем не интересует.Другое дело отделение хирургии,заведующий отличный,каждый день заходил в палату, каждого ребенка знал, провели диагностику, все четко объяснили, было бы побольше таких врачей.
Детский научно-клинический центр инфекционных болезней ФМБА России, приёмное отделение
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Июль 2024
Раньше было лучше,сейчас все процедуры выпрашиваешь ребенку и то врачи врут,мол они не делают этого, а потом смотришь другому ребенку выполняют ту процедуру о которой ты просила.