Лена
8
Лена
3
подписчика
0
подписок
87,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
24
Аквамарин
Сосновый Бор · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Большое спасибо мастеру Елене за идеальные ногти 💕
Бао Баоцзы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно,очень красиво,китайского больше,чем в самом Китае,официант Милана очень милая,спасибо 💕
СелфиДом
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2026
Нам очень понравилось,я ехала с не очень хорошим настроением,но после фотосессии настроение поднялось на все сто 💯 Я от всей души благодарю и советую это место ❤️❤️❤️ В 13:00 был фотосет,часов в 20-21 пришли фотки 🔥🔥🔥 Администратор Виктория просто прелесть! 🥰
2дип
Тула · Пирсинг-салон
Сохранить
Февраль 2026
Лучшая студия,девочки профессионалы,обращайтесь,не пожалеете,все на высшем уровне!!! ❤️ Микродермал и септум,которые мне делала Лера радуют меня уже больше 2х лет!
Вертикаль
Сосновый Бор · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2026
Я в восторге от студии. Хожу на pole fitness к Анне,воздушные полотна к Анастасии и на pole exotic к Марго. Все девочки супер профи,объясняют,помогают,невероятное место,обожаю сюда ходить,отдыхаю душой,а тело становится сильнее,красивее и здоровее. Спасибо! ❤️❤️❤️
Ногтевая студия Екатерины Лаврик
Сосновый Бор · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Честно,не понимаю откуда столько положительных отзывов. За 3 с половиной часа сделали ужасное наращивание: зажали пальцы так,что деформировалась ногтевая пластина,две недели ходила с болью в пальце,пока более-менее не отросло. Причем пришла я просто на маникюр,без запроса на наращивание,это была инициатива Екатерины,зачем предлагала если сделала абы как,просто содрать денег? Я бы ходила регулярно и принесла больше денег если бы сделали нормально или хотя бы признав вину извинились сразу. Я убежала домой,так как делали ну очень долго,пришла следующая девушка,не хотелось и ее задерживать,а когда дома стала рассматривать,с каждым днем замечала только худшее на ногтях…. Сама мастер была приятна в общении и в студии уютно,но это наращивание это просто треш…. Жаль не отфотографировала сразу,было как-то неловко даже самой себе признаться,что потратила почти 5000 на это,делала вид,что все ок…. Фото другого мастера перед снятием.
Эгоистка
Сосновый Бор · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была у Ксении на маникюре,исправила мне ужасное наращивание из другой студии,все девочки приветливые,внутри чисто и уютно,обязательно вернусь еще 💕
Morana Piercing
Тула · Пирсинг-салон
Сохранить
Февраль 2026
Самая лучшая студия,уютно,чисто,девочки настоящие профессионалы!
Kisti_Nails
Сосновый Бор · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Когда записываешься за месяц и присылаешь то,что хочешь получить-ожидаешь то,что присылаешь,а в итоге оказывается,что мастер увидел не тот цвет на референсе и нужного цвета нет. Испортили настроение прям перед Новым годом,большое спасибо,больше не приду. Такая же ситуация была когда я записывалась в первый раз,но тогда решила не расстраиваться,второй раз,еще и перед праздником,это уже неуважение Не знаю связано ли это,но оба раза была у Анны Пахомовой Дизайны,которые выбирала уже после понимания,что того,что я хотела я не получу,были сделаны хорошо,долго(первый раз мне сделали кошку за 2 с половиной часа,сейчас нарисовали звездочки и приклеили стразы за 3 с половиной часа),но хорошо Я не понимаю зачем врать,что сделаете Дизайны у других мастеров всегда делались криво,сильно не придиралась,но в общей картине теперь понимаю,что в эту студию если и приходить,то за однотоном,который вам будут красить два часа
Аура грум
Сосновый Бор · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Первый раз было страшно,тк котик у нас агрессивный,но Анастасия справилась с ним даже без моей помощи,экспресс линька кота и кошки прошла быстро и эффективно,спасибо! ❤️