Юлия З.
4
Юлия З.
1
подписчик
0
подписок
112,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Fish Fresh
Железногорск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
В очередной раз : перфекто!! Свежие и вкусные
МП ГТС
Железногорск · Салон связи
Сохранить
Февраль 2024
Чтобы подключиться нужно пройти квест: просто позвонить нельзя, нужно оставить заявку на сайте. Потом вам перезвонят. Если вы не успели взять трубку, то в момент когда перезваниваете, отдел договоров вам не ответит, а ваш номер запишут на бумажку и отнесут в отдел договоров с обещанием, что перезвонят 🤦‍♀️для подключения телевидения нужно выписку из ЕГРН заказать и отправить им на вайбер, по едварительно сохранив номер у себя в телефоне. На следующий день после заявки к вам не придут, так как всё согласно разнарядкам. Короче, позвонила в нет сити, тут же записали и назначили время на следующий день. В максиме и в этот же день пришли бы, но этот дом они, к сожалению, не обслуживают
Суши Таун
Железногорск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2023
Не возможно сделать заказ даже при огромном желании. Сидели 30 минут вводили адрес, звонили на гопячую линию. В итоге обратились в другую компанию
Maxima
Железногорск · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2023
Интернет не работает.На вызов не выезжают. Оставили заявку по телефону,реакции ноль. Уже ногами сходили в офис. Менеджер с улыбкой ответила, что не знает почему и вообще были морозы как бы😳но сегодня он обязательно позвонит и придёт. И снова ни ответа, ни привета. Это длится уже неделю.... Сегодня вообще никто не берёт телефон 👍
Измир Судак
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2020
Отвратительное место!!!!! Заехали в свинский номер грязный, сломанный. Уборку сделали со скандалом. За неделю ни разу не пришли убраться даже по просьбе. Помыться горячей воды хватает на 2 человека. С таким отношением хотя бы веники, швабры и тряпки в номерах ставили. Убожество снимали за 8000 сутки. Вот так то.
СберБанк
Железногорск · Банк
Сохранить
Апрель 2016
В отделении Сбербанка в г. Железногорске Красноярского края по адресу Ленинградский 35 утром и иногда вечером наблюдаем из своих окон рабочих кабинетов здания расположенного напротив забавную картину: Сотрудницы банка небольшими группами покидают рабочие места через окно!(банк располагается на первом этаже) Делают они это весьма активно и слаженно:) Выглядит, конечно, очень смешно , а когда они возвращаются туда обратно (видимо после перекура), то это зрелище забавляет ещё и мужчин: залазят они тоже через окно . При этом вставая на колени на подоконник или задирая ноги ,демонстрируют все свои прелести....Наверное для цирка-это здорово, а вот для "Сбербанка" как минимум странно.