Юлия Голенкова
6
Юлия Голенкова
0
подписчиков
0
подписок
113,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Была на маникюре у топ мастера, покрытие совсем не продержалось. Через 4 дня сломался один ноготь, я пришла на ремонт по гарантии. Через день еще один, и так спустя 10 дней выглядели мои руки. Написала администратору об этом, мне предложили переделать работу, что конечно является плюсом в карму клиентоориентированности. Но! Либо в ближайшие 2 дня у просто мастера, либо у топ мастера но через 5 дней. Исходя из того, что отвечают в телеграмме очень долго - это через неделю после моего сообщения) какой мне смысл переделывать работу у мастера, если даже у топ мастера качество работы выглядит так? Ну и ходить на переделки и ремонты каждые 4-7 дней нет ни желания ни возможности. Итог: работу так и не переделали, в телеграмме отвечают по 3-4 часа на одно сообщение, переписка длится очень долго. Предложили скидку 100% на покрытие гель лак (непонятно зачем она мне, если я делаю гель). И да, работа стоила 4.900₽. На мой взгляд совершенно не стоит своих денег
Bless
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была в студии первый раз и попала на педикюр к мастеру Мире) очень приятная девушка, профессионал своего дела. У меня сложные ногти и особые пожелания, с которыми мастер справилась на 100) Исправила все последствия плохого педикюра из другого салона нашего ЖК 🌚 Администраторы подобрали удобное время, учли все пожелания при записи! Однозначно рекомендую и вернусь снова 💛
Затея игротека
посёлок Совхоза имени Ленина · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2026
Самая лучшая игровая для маленьких детей ❤️ новые (не дешевые как обычно бывает) игрушки, чистые коврики, все супер опрятно! Очень милые девочки администраторы) желаю вам процветания и пусть таких центров будет больше!
Русалочка Суши
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Красивое место и очень вкусно!
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Были в этом заведении 2 раза. Первый раз было всё более менее, второй раз пришли сюда на завтрак. Сразу предупредили официанта, что ограничены по времени и спросили что будет готово быстро. Официант нам сообщил, что у них ВСЕ блюда отдаются примерно за 15 минут) В итоге: 40 (!!!!!) минут ожидания овсяной каши и шакшуки! Кашу принесли настолько горячую (видимо варили под наш заказ), что есть было невозможно! Она просто огненная. Ну и к тому же у нас уже не было времени ждать пока она остынет. Почему нельзя было уточнить на кухне, что кашу будут варить? Я бы выбрала что-то другое Соглашусь, с другими отзывами, что сервис абсолютно не дотягивает очень сильно. Очень молодые официанты, которые постоянно громко что-то обсуждают и смеются в зоне бара. Ощущение, что ты на перемене в каком-то колледже. К сожалению позавтракать так и не удалось, ушла голодной.
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Москва · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень удобно, быстро, чисто и вежливые сотрудники! Как классно что у нас в стране такое удобное и быстрое решение вопросов с документами! Спасибо вам!
Cream Soda
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Какое супер атмосферное место! Очень красивый дизайн места) По напиткам и еде тоже все просто супер! Очень вкусно! Пробовали салаты, пасту и какой-то тост с лососем на булочке бриошь (не помню названия). Идеальное место для завтраков! Рекомендую 💛
Паста
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Просто невероятная вкуснятина! Были вдвоем с мужем, брали два салата, две пасты и тирамису на десерт) Боже, как все было вкусно. Салат с цыпленком и тирамису - просто 💔 При том, что мы ходим в разные заведения каждые выходные, нас так не впечатляла еда очень давно 😁 Обязательно вернемся снова!
Restaurant by Deep Fried Friends
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Место явно не для того чтобы там поужинать) Выбрали данное заведение по отзывам. Что могу сказать: 1) ожидание кухни и правда от 30 мин. Вино принесли быстро 2) сама подача блюд мягко говоря не очень) все в укропе и петрушке в заведении, где средняя стоимость блюда 900-1200₽. Ассоциации с какой-то шашлычной если честно. Ладно, возможно дело вкуса) Мы заказывали пончик с уткой, закуску с лососем, пасту карбонару и сибас. Принесли все, почему-то, одновременно на один маленький столик для двоих. Странно. Пончик - слишком соленый, лосось норм, но там все в укропе, сибас и пасту принесли холодными. Паста безвкусная абсолютно. В общем ушли голодные, оставив 6000₽ на двоих) Для проведения вечера за ужином к сожалению это место не подходит. Наверное, оно только для вечеринок