Дмитрий Якуненков
4
Дмитрий Якуненков
0
подписчиков
0
подписок
106,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Promix
Смоленск · Сетевое оборудование
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошие замки по приемлемой цене, короткие сроки поставки. Радует, что полностью отечественное производство. Рекомендую
Упитанный енот
Смоленск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Понравилось, подвязанные табудетки-качели - очень интересны, ...
PhoneDo.ru
Смоленск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2022
Бракованный телефон отказались брать обратно, их "экспертиза" туфтовая. Операясь на "отсутствие дефектов" вопреки расхождению описания с реальным товаром возврат не взяли, деньги не вернули , хотя претензия была в тот же день выдачи товара.
Логи
Монастырщинский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Май 2022
Основные Плюсы: + единение с природой - не тесно, домики между собой хорошо разнесены. + Баня у озера Есть минусы: - отопление в домиках: на первом этаже реально жарко - потом покрываешься, на втором нет ни обогрева ни розеток - телефон заредить только на первом. Чтоб спать не одетым под двумя одеялами на втором этаже - надо печку затопить не поздно вечером, а часов в 18:00 и на первом этаже пооткрыть двери и на втором - только так теплый воздух нагреет второй этаж. Это просто, когда об этом знаешь, может нам в мае просто с погодой повезло. - электричество есть, пока генератор работает.
Макдоналдс
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Терпеть не могу - из-за этого фаст-фуда перенесли пешеходный переход - всем жутко неудобно. Стали ходить так как удобно - так этот мак.дак - стал чинить препятствия! Вон то кусты влепят прямо на дороге, то забор возведут - где толпы ходят. А все потому что стоит Макдак на пути "из варяк в греки" - и всем мешает, да и цены от других городов - отличаются в неадекватную сторону для фаст-фуда.
Железнодорожный вокзал Смоленск
Смоленск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2021
Бываю в разных городах страны, но такого контроля нигде нет. В Смоленске досмотр - как на самолёт. И "рамки" с чувствительностью намного больше чем везде - не то что пряжка ремня "звенит" - так даже металлизированные пуговицы! Предпочитаю внутрь даже незаходить - "рамки" достали смоленские. Второе - недавно ввели электронную очередь - какбы хорошая затея! НО как всегда - в Смоленске - говно. Стояли больше чем полчаса , а людей толком то и небало. Из 12 кас единовременно работали только 3. При этом 12-ой (работающей) продавщица похоже упёрлась куда-то. И людей толком нет и очередь не двигается - дичь!