Елизавета Х.
3
Елизавета Х.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Мадам Терра
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Сегодня случайно зашли в эту кофейню, такое красивое, душевное, спокойное местечко! Мы с мужем любители кофе и остались очень довольны, капучино ароматный вкусный)) персонал дружелюбный, рассказали что вся посуда тут ручной работы, и каждую неделю здесь проводят мастер классы по керамике и флористике) я очень люблю такие уютные кафе, будем сюда теперь приходить😊 и кстати для кого-то это может быть важно, тут есть безглютеновые дессерты