Сергей
2
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Обои
Орёл · Магазин обоев
Сохранить
Май 2026
Очень хороший магазин, я бы сказал отличный. Осенью покупал обои в спальню, девушка продавец помогла с выбором. Она оказалась спокойной и дружелюбной. Всё показала и рассказала. Ещё мне очень понравился хороший ассортимент и то, что цены не завышены, а соответствуют качеству товара. Сейчас вот купил обои и клей для зала. Ездил по крупным магазинам, но цены на те же обои выше. Осенью отзыв писать не стал, а сейчас решил. Девушка продавец, если прочтёте отзыв спасибо вам.