jstrebkova1973
2
jstrebkova1973
1
подписчик
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Коломна · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день, хожу в данный пункт выдачи очень давно. Но за последнее время помещение превратилось в какую то помойку. Грязно и не комфортно. Когда мне говорили, что менеджер Илья грубоватый и не очень приветливый, не обращала внимания, пока сама не столкнулась. Ничего человеческого. 06.11.25 проверяя сапоги, не обратила внимание, что прислали не тот размер, ну вообще мы проверяем на брак и как можно что-то внимательно проверить, когда перед тобой маленький стол, где не умещаются твои веши, а в спину уже дышат другие клиенты??? Не тот размер заметила только в примерочной, на что так называемый менеджер Илья, ответил, что мне их теперь придется взять. Что я подменила?????? Я зашла под камерой в пунк выдачи, под камерой зашла в примерочную, что я могла подменить, тем более на коробке 36 и сапоги вложены тоже 36. Все мои действия были под камерой. Менеджер Илья ничего не хотел принимать во внимание!!! Руководству данного пункта все таки необходимо обратить на него внимание!!