Илья Р.
6
Илья Р.
0
подписчиков
0
подписок
61,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Drive Fitness
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Ну начну с плюсов, тренажеры не плохие, зал тоже сам по себе большой и не убитый. Бас и тренеров не брал судить не буду. Но на этом плюсы кончаются. Самый главный минус — это отсутствие ответственности. Дернуло меня арендовать шкафчик для хранения вещей, по опыту с одним популярным клубом на ЖБИ, где я спокойно хранил, где меня предупреждали об окончании арендного срока, понадеялся что и в этой сети будет так же. Оказалось что нет. С начала года не мог посещать клуб из-за некоторых особенностей работы. Шкаф был оплачен. Однако мой просчет что я не запомнил дату окончания аренды, в надежде на то что позвонят и предупредят, я не стал заморачиваться, а стоило. Никто не звонил и не писал по окончанию аренды, да и я забыл. Вторая моя ошибка: надеяться на их честность. Я надеялся что если уж время аренды и пройдет, они просто уберут мои вещи в пакет, выпишут мне штраф за оставление и спокойно выдадут по посещению. оказалось что нет. Оказалось что у них есть негласное правило, по окончанию срока аренды твои вещи становятся общественной собственностью и кто их забрал: уборщик, админы или другие посетители сказать не могу. Но факт есть факт, из всех вещей что оставались у меня в ящике, отыскать я смог только вьетнамки, что и дало мне право считать что вещи тупо «ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ»*, не оставь ничего из моих вещей, можно было бы ссылаться им на утилизацию, но наличие не востребованной вещи говорит о прямом «ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ»*. В попытке открыть шкафчик доплатил аренду до конца абонемента, но один фиг без мастерключа моим браслетом он не открывался. Ну и вишенка на торте — это бар, который работает когда и как захочет, последние разы когда я ходил еще в том году, он постоянно был закрыт, и изолят что я купил и оставил там по настоянию бармена, по сути тоже потерян. В общем как заведение в которое приходишь и уходишь, место классное, но стоит тебе там растелится, оставить вещи как в 3ем доме, то будь готов что их «ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ»*, стоит тебе забыть про аренду, а напоминать тебе никто не будет. * Прим. - яндекс запрещает писать прямое обвинение, поэтому текст зацензурирован.
Вектор
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
6 лет сдаю на права, отучился уже как у частников, так и полноценно в АШ всадил уже в получение ву более 400к. Так что имхо могу судить поведение инструкторов и проведение уроков. После годового перерыва в сдаче с начала года решил пойти на повторное обучение, выбрал вектор, так как их автопарк самый примечательный в городе, решил проверить, не прогадал. Начну с того что если хотите нормально понимать обстановку на дороге не скупитесь и берите доп занятия, если туго идет, либо сразу покупайте максимальный курс, тут все зависит именно от вашей психики. Теория, как по мне,это самый простой, аспект, однако и в нем были пробелы. Попал на теорию к Мансуровой А.В., очень отзывчивый человек, которая спокойно останавливалась и дополнительно поясняла спорные моменты, очень удобно и легко донося всю информацию. А теперь про вождение. Сразу говорю, я брал максимальный курс, с максом часов, чего по-факту мне было много, но повторение хуже не делает. Обучался я в филиале на Луначарского,и назначили мне инструктором Язева В.С. и тут я смело могу сказать что попал на одну волну. Информацию доносил понятно, включал элементы тренировки восприятия во время вождения, а так же наконец дал понять как ориентироваться на дороге. По психике очень стойкий, не истерит когда машина идет туго, и не орет на других водителей. Смог выучить так, что я на автоматизме воспринимаю все окружающие знаки. Вообщем РЕСПЕКТ
RedFix
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Пожалуй начну с плюсов. Это маркетологи, крайне грамотно выстроили сеть стрижки мамонтов поэтому две звезды, а не одна. JBL, Hauwei и каких только брендов "сервисные агрегаторы" с ними не работают. Вот и я попал по первой ссылке по ремонту ПокетБука к ним. Так как я сам инженер, в принципе, мог и сам починить, но так как езжу через Ботанику мне было влом самому ковыряться, да и работой загружен. Поэтому поехал к ним, заранее списавшись с официальным СЦ, который находиться в МСК. Там мне сказали что проблема типовая, решается заменой встроенной микроSD карты (да,да не удивляйтесь, некоторые изделия в качестве ПЗУ ставят тупо сдшку). Все бы было так сладко, если бы не одно но. Для новой сдшки нужен новый образ системы (так как читалка на линуксе), а образ генерится учитывая серийники модели, сдкарты и еинк дисплея. То есть надо устройство разобрать, сфоткать нутро, узнать серийник новой карты и выдать его в официальный СЦ. Где за копейку-другую тебе соберут образ под твое железо и все будет гут. Рассказав и показав как все это сделать, описав детально проблему, я выдал ридер их приемки. Через пару часов мне звонок, что так и так, вся плата под замену, и они уже нашли донора за 6к. Объяснив вышеизложенное в который раз. мне начали навешивать на уши лапшу в стиле того, что Покеты ушли из России, доступа к репозиториям нет, прошивок никаких нет. И вообще никто мне ее не починит, по той методе что я говорю. Хехнув понял, что сервис разводняк и вот почему. Какие репозитории Покета они хотели пользовать, это не асернообразная контора что выкладывает драйвера в открытый доступ. Из диалога с ними складывается ощущение что они тупо качают только бесплатный софт, и на этом поднимаю бабки. Не удивлюсь если они даже бордвью пиратят, хотя ключи для нормальных баз и стоят копейки. Ну ладно, жадность фраера как говориться.... Следующий момент, перед сдачей я устройство вскрыл, и подклеил каптон так чтобы при попытке снять плату его пришлось бы отодрать. Естественно когда я сам сел снимать номер с дисплея и вскрыл корпус, то увидел что каптон то и не тронут, то есть они даже не вытаскивали на посмотреть что с железом не так. Значит можно сделать вывод что деньги за диагностику они берут по сути просто так. Третий момент, момент наплевательского отношения. А именно в акте-квитанции как заявленный дефект указали проблему как "проблема с питанием". То есть все то, что я озвучивал на приемке они не учитывали, не записывали и вообще положили на мои советы. Указав на эту строку менеджеру на выдаче услышал от него: "Да вообще похрен, вся плата под замену". Итого: Квалифицированные специалисты - нет. Отзывчивые менеджеры - нет. Желания нагреть клиента - есть. Жаль что я перед попыткой сотрудничества с ними не прочитал что это за контора. С другой стороны 500 это стоимость опыта работы с такими сервисами. Из всех факторов могу сложить такое субъективное мнение. Контора не зарабатывает на ремонте, вернее зарабатывает выставляя цену оверпрайсом (можно на примере других бугурт отзывов увидеть). Но основной доход идет с "Диагностики" с кого-то берут 500, с кого-то 1200. Но объем таких "диагностик" видимо высок. Поэтому чинится у них, а уж тем более рекомендовать такой сервис я не рискну. Так что мне кажется пора призывать Рыжего и Еврея к ним на проверку, уж очень мутная контора. Ну и для тех кому все-же интересно что в итоге стало с мои ридером. Я переслал фотки серийников в СЦ покетов, через час получил образ, залил. и теперь у меня 515 ридер с 16гб памяти.(по стоку шло 4). Потратил я на это все мероприятие не многим более 3000 (это с индустриальной картой(купи я простую, то и в 1500 бы уложился), купленной прошивкой и пятисоткой подаренной этим индивидам).
КартБург
Екатеринбург · Типография
Сохранить
Август 2024
Быстро, качественно , выгодно. Отличный подход к клиентам. Делают и малыми партиями. Наконец-то нашел оптимальную типографию. Вообщем респект.
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Июль 2021
Заказал пиццу с собой, сначала ждал минут 20. Потом выдали загаженую жиром коробку. Не рекомендую в это отделении брать с собой