Евгения К.
8
Евгения К.
41
подписчик
0
подписок
417к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
9
Парфе
Брянск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не знаю, как это работает, но каждый раз, когда я заказывала кофе с собой, он был не очень. Я перепробовала разные варианты: латте, рафы, капучино. Но когда заказывала на месте, капучино сделали вкусно. То ли от бариста зависит, то ли от качества продуктов.
Родичи рядом
Брянск · Кафе
Сохранить
Март 2026
В первый раз, когда мы пришли с мужем, молодой парень сделал очень вкусный кофе. Мы решили, что наконец-то нашли хорошую кофейню, и за сырным рафом теперь будем ходить исключительно сюда. Но с каждым разом кофе становился всё хуже. Не знаю, в чём тут дело: то ли не могут найти хорошего бариста, то ли хорошие сотрудники сами не хотят работать, может, дело в зарплате — чёрт его знает. Но кофе стали готовить невкусно. И каждый раз я вижу новое лицо. Обидно, ведь не за 100₽ продают.
Чача
Брянск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отмечала свой день рождения — всё прошло замечательно! Заказывали закуски, салаты и горячее, и каждое блюдо было очень вкусным. Особенно впечатлил корабль: его подача — просто бомба! 😍 Персонал тоже порадовал: отдельно поздравили с праздником, надели на меня папаху и вручили чарку с соком — получилось очень забавно и душевно. Спасибо, что не оставили без внимания! Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу за прекрасные впечатления. Отдельная благодарность нашему официанту Елизавете ❤️ И, конечно, респект поварам: в тот день было очень много гостей, но они справились с таким потоком просто отлично — всё подавалось вовремя и оставалось невероятно вкусным. Вы большие молодцы! ❤️❤️❤️
Мари
Брянск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные пиццы мне очень понравилось, единственное компаниями не очень удобно собираться из-за маленького пространства, а еда на высшем уровне. Приятно было получить комплимент к чаю в виде шоколадных конфет )
Рёбрышная 2
Брянск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные рёбрышки, прикольная обстановка. Единственное по алкоголю мне не очень понравились сидоры, заказывала разные, но ни один не понравился, но это вкусовщина. Возможно дело в производителе. А так еда всегда вкусная. Рекомендую.
Arco urban trattoria
Брянск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Это просто великолепное место! Во-первых, там очень красиво и стильно. Всем рекомендую. Обслуживание на высшем уровне, внимательный и улыбчивый персонал, блюда — просто нечто. Моё почтение повару. Каша из гречки на вкус как ризотто — это просто потрясающе. Я попробовала блюда у всех, и всё было приготовлено очень вкусно. Также я заказала сырный раф. О, Боги, как же я давно не пила такой вкусный и правильно приготовленный кофе! Жаль, что в Советском районе так не делают. Вам смело нужно проводить мастер-классы в других кофейнях. Слов нет, одни эмоции, и только положительные. Всем большое спасибо, вы сделали наш день!
Бруни
Брянск · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Потрясающей салон. Мне нравится, что залы уединенные, уход мастера подбирают грамотный. Особенно люблю мастера по волосам Олесю. Теперь не только я хожу в этот салон, но и муж. Спасибо за прекрасный сервис.❤️❤️❤️ А ещё посетила мастера по маникюру Кристину, прекрасная девушка, учла все пожелания и особенности ногтей, сделала работу аккуратно, очень тактичная и приятная девушка, спасибо большое за красивый маникюр ❤️❤️❤️
Dress code
Брянск · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Магазин сам по себе отличный и за это 3 звезды, одежда красивая и я даже присмотрела на себя брюки с пиджаком, но продавцу это было явно неинтересно, за это я бы влепила 1 звезду. Даме стоило бы поучиться вежливости и многозадачности. Обслуживала одного клиента полностью нас игнорируя, попутно отвешивая замечания. Печально конечно.
Шоу Рум № 1
Брянск · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Отличный продавец, помогла подобрать много хорошей и красивой одежды, помимо нас успевала другим клиентам подсказывать и так же подбирать. Спасибо ей огромное.
База
Брянск · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Лучший спортзал, всегда чистый и убранный , классные и добрые админы . Цены демократичные. Отдельное спасибо за все консультации Елизавете. Попала к крутому тренеру Александру К. который грамотно подбирает тренировки исходя из моих возможностей. Люблю этот спортзал за хорошую и дружественную атмосферу❤