Виктор З
8
Виктор З
5
подписчиков
1
подписка
502,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Зашёл первый раз, больше не пойду. Подошёл к кассам, персонал стоял около входной двери и мило беседовали друг с другом. Потом заметив меня, одна кассир неспеша прошла за кассу. Начала пробивать покупки. Всё что я от неё услышал, это - карточка магазина есть? Ни здравствуйте, ни досвидания. Не выдав мне чек, начала пробивать товар другому покупателю. Может конечно это норма для этого магазина, чеки не отдавать покупателям, а отправлять их сразу в мусорное ведро. Но по моему это немного нарушает закон РФ. Кстати с покупателем который стоял за мной, она так же не поздоровалась. Полнейшее безразличие персонала к покупателям. Днем заказывали доставку из этого магазина, позицию магазин из заказа удалил, а через 1,5 часа когда зашёл в сам магазин, то эта позиция спокойно лежит на прилавке. Вообщем, впечатление о магазине такое, что политика куулклевера это - не нравится, можешь больше не приходить, не очень то и хотелось тебя видеть. Больше не пойду туда точно, и буду всех отговаривать от посещения.
Грузинские каникулы
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, заходим уже не первый раз. На входе встретили приветливо, проводили за столик, причем предложили на выбор несколько вариантов, дали меню. Подошел официант, поздоровался, представился. Сделали заказ. Особо сильно кушать не хотелось, но уже зная, как вкусно и качественно тут готовят, заказали несколько блюд. Первым принесли теплый салат их хрустящих баклажанов, заказываем его абсолютно каждый раз, потому что это просто шедевр. Пробовали такие салаты в разных местах, но здесь он лучше всех. Жалко конечно что порция небольшая, но оно того стоит. Дальше на очереди была дорадо на углях и овощи гриль. Рыба понравилась всем, так же как и овощи. Ну и конечно же шашлык. Уйти, не отведав тут шашлыка, это просто преступление). Шашлык нежный, мягкий, в меру с жирком, кусочки один к одному, ешь и наслаждаешься. Соусы к шашлыку пикантные, в меру с остринкой, К сожалению, до десерта дело не дошло, так как наелись досыта, хоть официант очень рекомендовал их попробовать). Но в следующий раз обязательно оставим место для десерта. Помещение не большое, но очень уютное. Приглушенный свет и негромкая музыка располагают к отдыху от повседневной суеты. Спасибо персоналу за прекрасно проведенное время. И отдельное огромное спасибо поварам, за изумительный ужин. Однозначно рекомендую, и сам вернусь сюда еще ни раз.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Очереди стали больше, время ожидания увеличилось, сотрудников стало меньше. Несколько раз приходил, посередине помещения стояли коробки с неразобранными заказами, людям приходилось стоять в очереди за входной дверью пвз. Так как из за коробок не было место для всех. К столам для проверки выданного заказа так же подойти не было возможности, и опять же из за этих коробок. Раньше было 3 сотрудника, сейчас стало 2. Один выдаёт заказы, второй разбирает коробки. И настолько всё стало медленно, что создаётся впечатление как будто они нам делают одолжение. Так же последнее время не услышишь от сотрудников ни Здрасти ни досвидания, хотя и здороваешься и прощаешься с ними. Вот почему бы не выдать заказы, отпустить очередь из 7-8 человек, а потом спокойно вдвоём разбирать коробки. Организованность равно нулю. Заказывать в этот пвз точно больше не буду.
EXEED центр Автодом Варшавка
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Делал ТО-3, всё отлично. Машину в работу приняли быстро. С самим ТО тоже не затягивали, как только машина была готова к выдаче, сразу же дали об этом знать. Особенно хотелось бы отметить, и выразить огромную благодарность мастеру-консультанту Гурову Андрею. Встретил, представился, предложил чай кофе. Прошли к автомобилю, выслушал все мои пожелания по ТО, осмотрел автомобиль. Во время оформления заказ-наряда еще раз уточнил, всё ли я рассказал о том, на что нужно обратить внимание при ТО. Обозначил примерное время готовности автомобиля к выдаче. Автомобиль был готов раньше обозначенного времени, о чем Андрей сразу же меня проинформировал звонком, и это очень порадовало. Так же, у меня в процессе оплаты были кой какое вопросы, но и с этим Андрей всё решил. За что ему отдельное огромное спасибо. От приема автомобиля до выдачи, вся работа была выполнена Андреем на пять с плюсом. Как итог - продолжаю наслаждаться ездой в проверенном автомобиле, а Андрею еще раз хочу сказать огромное спасибо, и пожелать в новом году успехов в работе, карьерного роста и больших премий). Побольше бы таких людей как Андрей Гуров.
Пляж
Шарм-эль-Шейх · Пляж
Сохранить
Декабрь 2025
Сам пляж чистый, но что б искупаться надо идти на пирс, с пляжа до глубины идти оооооооооооочень долго.
Antigoni Rotisserie
Малтепе · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, сытно, полезно. Персонал вежливый, внимательный. На столах, да в в самом помещении, частота и порядок. Блюда разнообразные, и очень вкусные.
Cevahir Hotel Istanbul Asia
Малтепе · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Заселили нас туда так как был отменен рейс на самолет авиакомпании pegasus. Привезли на трансфере ночью, персонал сработал очень быстро, и буквально через 10 минут мы уже входили в номер. Отель простенький, но уютный. Номер был небольшой, но в нем было все необходимое. Персонал вежливый. Что порадовало, в нем есть номера и этажи для курящих и не курящих. Пробыли там всего 2ое суток, но впечатления остались исключительно положительные. Завтрак - шведский стол, обед - первое, второе, салат, десерт и напиток, ужин - суп, основное блюдо, десерт и напиток. Всё очень вкусно и очень сытно. Думаю если приехать туда летом, то хороших впечатлений будет еще больше. Кстати, номер достался с видом на море и горы, красиво, хоть и был ноябрь месяц. Обратно в аэропорт так ж отвез трансфер.
Baron Resort Sharm El Sheikh
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
НЕ ЗАСЕЛЯЙТЕСЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. 1. РУССКИХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕ ЛЮБЯТ И ПРИЗЕРАЮТ. Приехали ночью во втором часу, в день рождение, с документами на регистрации сотрудник отеля провозился минут 40-45, в итоге объявили что заселить смогут только в 14:00 не раньше. И предложил нам подождать до 14 часов на диванах в холле отеля. На сайте отеля написано, что за 45 долларов дополнительной оплаты отель предоставляет номер раньше времени заселения. Мы пытались объяснить это сотруднику, но он и слушать не хотел. Всё что он отвечал, это номеров нет и ничем помочь не могу. С 5 утра люди начали выезжать из номеров, с чемоданами. Мы еще раз подошли к нему и попросили за доплату дать хоть какой то номер что бы помыться и поспать с дороги до заселения в свой номер. На что он ответит дежурной своей фразой. Ближе к 11 нам выдали ключи от номера, мы пошли его смотреть и вместо того, что обещали на сайте отеля, номер с видом на сад, нам выдали номер в видом на стройку. Причем стройка проходили в 10 метрах от балкона и весь номер был в строительной пыли. Пошли разбираться на ресепшен, там предложили другой номер с видом на оживленную улицу, ни моря ни садов ничего. Вернулись на ресепшен, там как обычно развели руками и предложили доплатить 40 долларов за каждые сутки, что б нам дали более менее нормальный номер. Пока ходили туда сюда, встречали много иностранцев которые тоже возмущались номерами, и им без проблем и лишних разговоров и доплат предоставляли номера с видом на море, а русскоговорящих селили в какие то кладовки. О гигиене там похоже не знают нигде, ни в ресторане ни в баре. Все всё делают голыми руками, полазив перед этим неизвестно где. И да, на второй день у нас желудок не выдержал, выходило всё отовсюду. Спасали только привезенные средства от отравления. В ресторане манера общения обслуживающего персонала видна не вооруженным взглядом. Стоит менеджер ресторана общается с иностранцем, и потом начинаешь его о чем то спрашивать сразу же меняется в лице, как будто я у него занял денег и не отдаю. То что пишут на сайте якобы ЭЛИТ СЕРВИС - это все ерунда, и 5ти звездочный отель это еще не значит что он действительно пятизвездочный, Похоже у них звезды отелям раздают просто так. На пляжах ходят работники отеля и предлагают то массаж то экскурсии то всякую ерунду, такое ощущение что лежишь на пляже краснодарского края. В общем, день рождение было испорчено, настроение было испорчено в первые минуты приезда, да и в дальнейшем особо радости от пребывания в этом "5ти звездочном отели с элит сервисом" не было. Поэтому, прежде чем в него ехать почитайте пожалуйста действительно реальные отзывы отдыхающих. И не повторяйте их ошибок. Но уж если поехали сюда, то помните пункт 1.
Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли в субботу поужинать после прогулки. На входе нас приветливо встретили, предложили на выбор места внутри помещения либо на веранде, мы решили в этот раз покушать внутри ресторана. Нас проводили за столик, дали меню, пожелали приятного время препровождения. В самом ресторане очень уютно. Обстановка, атмосфера, чистота столов и приборов - всё на высшем уровне. Все блюда, которые мы заказали, ооооочень вкусные. Поварам огромное спасибо, что так вкусно готовят. Ради таких блюд стоит сюда вернуться, и не раз. Что мы и сделаем). И конечно же, обязательно будем рекомендовать Хачапури всем своим друзьям и знакомым.
EXEED центр АвтоМаш
Люберцы · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехал в этот сервис после нескольких неудачных поездок к другому ОД. Машину при ровном руле уводило вправо, в ОД не могли сделать сход развал за несколько визитов к ним, и в итоге сказали, что всё хорошо и не стоит их больше беспокоить. Вот тогда я решил обратиться сюда, и не прогадал. По телефону меня выслушали, назвали цену за работу и пригласили в сервис в этот же день. На месте я еще раз рассказал в чем проблема и как до них ее «пытались устранить». Меня так же внимательно выслушали, обозначили примерное время работ, подтвердили сумму о которой договаривались по телефону, предложили подождать и так же предложили чай, кофе. От чая я не отказался, тем более на втором этаже есть неплохое кафе. Зона ожидания мне тоже понравилась – простая, но удобная. Что оказалось приятной неожиданностью, так это то, что на стене висели мониторы и на нах показывали камеры, установленные в ремонтной зоне. То есть, дожидаясь своего автомобиля можно видеть, как его обслуживают. Всё максимально прозрачно. Мой автомобиль был готов гораздо раньше оговоренного времени. Так же, автомобиль помыли как с наружи, так и внутри, и очень даже хорошо помыли, я если честно такого не ожидал. В других ОД мыли поверхностно и не всегда мыли внутри автомобиля. Как итог, получил чистенький и отремонтированный автомобиль. И да, проблема была действительно в сделанном некорректно сход развале. Огромное Вам спасибо. Езжу и наслаждаюсь. Держу руль ровно и машина едет прямо))). Буду рекомендовать однозначно.