Снежана 🤍🌸
9
Снежана 🤍🌸
1
подписчик
1
подписка
144,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
10
Продажа талонов
Симферополь · Топливные карты
Сохранить
Июнь 2026
Приехали в Крым отдыхать, приехали за талоном, прождали час времени, в итоге нам сказали, что 1 июня выходной , просто ужас обслуживание, не объявления , ничего нет. Какой это праздник, чтобы не работать, это праздник для детей, а не для работников выдачи талонов.
Термолэнд
посёлок городского типа Путилково · Термальный комплекс
Сохранить
Май 2026
Место отличное, чтобы отдохнуть от мыслей и расслабиться, еще и парение каждый час , которым можно насладиться 🥰
Меланж
Канск · Косметология
Сохранить
Май 2026
Все прошло отлично, весь персонал компетентен и вежлив, атмосфера приятная, специалист проводивший услугу все сделал быстро и качественно! Спасибо!!!
РоллСтанция
Красногорск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Заказали набор, за такую стоимость такие малышки и по вкусу средние, за быструю готовность, такая оценка
Nails Up
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Сходила к мастеру Олесе уже 2 раз, после первого похода решила проверить, как относиться маникюр , все шикарно, сделала второй раз , все красиво, аккуратно,еще и быстро, спасибо большое🙏🥰
Хлебник
Красногорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда очень вкусно , все свежее, хочется вернуться и порадовать себя здесь выручкой и вкусным кофе. Сотрудники всегда доброжелательные
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все вкусное и горячее всегда , по времени минут 15-20, как и везде, но подождать блинчик или супчик , это того стоит
Irbis
Кузембетьевское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная заправка, чистая уборная , перекусы и кофе в дорогу большое количество , все свежее 🥇
Газпромнефть
посёлок городского типа Итатский · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное обслуживание, грубые сотрудники девушки , аппарат кофе машины работает странно , недоливает или переливают напитки , что невозможно крышку надеть
Friends & Family
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали с семьей в этом заведении, еда понравилась, обслуживание отличное , интерьер красивый