Андрей В.
7
Андрей В.
7
подписчиков
0
подписок
116,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Летний сад
Архангельск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень много народа даже иногда в будни,на выходных всегда битком,очень понравилось .Хороший выбор меню,неплохая музыка.Курилка прям внутри заведения,на улицу не обязательно выходить.
Дружба
Архангельск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Тихое,уютное заведение,работает до утра,продают многий ассортимент.Был первый раз,все понравилось
Восточный рай
Архангельск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Офигенно заведение,очень вкусная еда,большой выбор,хорошее обслуживание,заранее можно заказать и потом все горячее и вкусное будет на вашем столе.
Зимний сад
Архангельск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Хорошее заведение,персонал культурный,много народа.Единственный минус это дорого заказывать музыку,в других заведениях намного дешевле.Но оценка все равно пять
Дзержинск
Дзержинск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2025
Вокзал прибран,кассиры приветливые,оценка пять.Единственный минус,перекусить не где нормально.
Железнодорожная станция Балабаново
Балабаново · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая ЖД станция,раньше касса работала днём,последний раз пришлось брать талончик пустой ,чтоб зафиксировать что я сел именно там.
12 Стульев
Калуга · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Супер магазин с приемлемыми ценами,особенно слева от него подвальное помещение,которое всегда выручит после 10 вечера .
5 Пятый Элемент
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Не знаю как в обычные дни,но я был в новогоднюю ночь,и мне все понравилось.хороший бармен,хорошая музыка,зал был забит народом,и было всем весело.
Арамит
Великий Новгород · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая обстановка, из минусов, нет разливного пива.
Фрегат Флагман
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Рано закрывается, мало народа, не вкусное разливное пиво. Но в Целом очень симпатичное место. Честно заработанные четыре бала из пяти.