Валентина О.
3
Валентина О.
1
подписчик
0
подписок
55,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Санди
Нижний Новгород · Шкафы-купе
Сохранить
Ноябрь 2021
Качество мебели, очень хорошее, купили через 7 лет второй шкаф, первый сейчас выглядит как новый. Команды которые привезли и собирали шкаф, очень хорошие, все сделали быстро, чисто.,, Санди,, очень нравится!
Кукла
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Март 2021
Огромная благодарность мастеру Ольге Тарасов ой за её профессиональный труд, за её креативный, стильный подход и эффективный результат!