Светлана Малеева
8
Светлана Малеева
0
подписчиков
1
подписка
215,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Амакс Старая Русса
Старая Русса · Санаторий
Сохранить
Вчера
Амакс в Старой Руссе отличается отсутствием сервиса и вежливости, либо люди работающие в отеле на территории курорта считают, что делают одолжение тем, кто решил остановиться в данном месте. Заселились в корпус Менделеев. Вроде бы, все хорошо, прилично, но на одеяле волосы. Могу понять-ну упало, всякое бывает, хотя неприятно, а еще более неприятно, что это были маленькие черные волосы, и еще много мелкого мусора. В номере есть табличка с телефоном дежурной горничной, набрали, но он не работает. Не временно недоступен, а не обслуживается. Время-ночь, на ресепшен никого. Гуляла на улице часов до 3 ночи ( или утра), очень не хотелось ложиться в такую кровать, но обратиться не к кому. Вернулась в номер, стрясла мусор с одеяла на пол и легла спать. А куда деваться? Два дня из трех жили без мыла. Уборка, вроде, была, но мыло так и не дождались. И уборка странная. Мы привыкли, что уборка в номере-это, в том числе, хорошо завправленная кровать, но не здесь. Одеяльце поправили, а простынь даже подтянуть не смогли. Табличка на тумбочке гласила, что надо экономить ради экологии и если вам не надо менять постельное белье, то поставьте эту табличку на кровать. Я не поставила, я хотела, чтобы мне сменили постельное белье, так как я заселилась в номер с мусором на одеяле. Но хотеть не вредно, никто ничего не сменил, даже кровать не заправили и диспенсер мылом не наполнился. Выезд у нас был в 16 часов, специально так бронировали, так как были дела до 15 часов. Где то около 14 часов в номер открывается дверь и милая дама с тележкой громогласно заявляет мне, что у нас выезд в 12 часов, нас нет в системе и почему это я еще в номере? Я ей говорю, что у нас выезд в 16 часов, она утверждает, что нет! Начинаю судорожно кидать все в сумки. Звоню мужу и он меня уверяет, что до 16 часов. Выхожу из номера, подхожу к даме с претензией, а она уже в курсе, что ошибка, но извинений я не услышала, а снова зайти ко мне в номер и сказать, что ошибка произошла и не надо в панике собирать вещи, в ее планы не входило! Конкретно в корпусе Менделеев администратор на ресепшен сидит к людям (выходящим из корпуса) затылком, при входе админа вообще почти не видно. Не знаю кто это организовал, но осталось табличку повесить «не беспокоить». Город преобразился, приятно погулять, есть что посмотреть, территория курорта очень приятная, не то что 20 лет назад, а персонал как будто из советских времен -как будто не они для обслуживания туристов, которые согласились деньги заплатить выбрав данный отель, а туристы и гости им еще что то должны. От Амакса не ожидала, так как останавливаемся в отелях сети в других городах нашей необ’ятной и всегда оставалось приятное впечатление, но не здесь.
Раскольниковъ
Старая Русса · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Меню интересное, подача красивая, вкусно. Хорошее место!
Рыбный павильон
Старая Русса · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2026
Это ужас!!!!!! Что такое санитария и товарный вид-там не знают! Мух миллион, запаха «с душком» там нет, откровенная вонища! В здравом уме там рыбу покупать никто не станет! Такого позора жуткого я очень давно не видела!
Музей советского детства
Сергиев Посад · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Ехали из Москвы, дорога заняла 2 часа 45 минут из-за пробок в Москве, но не пожалели. Музей небольшой по площади, но очень насыщенный по экспозиции. Звезда музея -экскурсовод Елена! Рассказывает так, что захватывает полностью ваше внимание и погружаешься в воспоминания целиком, плюс узнаешь много нового о старых советских игрушках. Елене отдельное СПАСИБО!
Киноёлка
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2025
Обязательно побывать с детьми. Великолепное шоу: костюмы, декорации, актеры, все очень чётко со звуком, волшебная атмосфера, прекрасная музыка, дети в зале были в восторге, а это главное, так как всё для них- начиная с номерков в гардеробе в виде красивых колокольчиков, дальше рождественская деревня, где есть различные игры, сувениры, всякие вкусности и тд. Отличное место, прекрасное представление👍
Вкусно — и точка
посёлок городского типа Селятино · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Первый раз ела такой солёный картофель фри. Хорошо, если кто-то влюбился и разово пересолил, потому что было очень невкусно! Бигспешиал тоже впервые не понравился, в основном сухой, а в середине как будто «соус» из расплавленной пластмассы. Странно это, потому что раньше почти никаких отличий не было, где бы ты не находился: Москва, С. Петербург, Тверь, Н.Новгород, В. Новгород и тд- везде почти одинаково по вкусу и тут ( в Селятино) такое разочарование.
Skandinavia
район Коммунарка · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин! Шла из Снежной Королевы в унынии, без особой надежды уже заглянула в Скандинавию, продавец Александра, если не ошибаюсь с именем, высокая стройная блондинка, одним взглядом сразу «зацепила» покупателя и дальше только вопросы задавала: что хотите, что нравится? Очень быстро нашла мне то, что понравилось и подходило: размер, цвет, фасон! Результат: примерно 15-20 минут и я ушла очень довольная с курткой и двумя пальто! Спасибо огромное! Выбор хороший и работают профессионалы! В следующий раз знаю куда идти!
Гастробистро Lucky Duck
Владимир · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень приятное заведение, отличная кухня, прекрасный выбор вина и пива. Меню очень интересное. Сами пекут вкуснейший хлеб. Официантке Марие отдельное спасибо! Подробно рассказала из чего состоят блюда, которые мы выбрали, но абсолютно точно может рассказать про любое блюдо из меню. Нам понравилось, будем возвращаться и рекомендовать Lucky Duck своим друзьям
Блеск
Владимир · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Гуляли по Владимиру, заглянули и не пожалели! Мало того, что это очень красиво, но и очень вкусно! Сразу попробовали трюфель куантро-это очень качественно приготовлено и вкусно! Эклер с заварным карамельным кремом с морской солью советую попробовать, сочетание вкусов восхитительное. Вообще, от выбора растерялась! Просто кондитерскими изделиями не назвать, эксклюзив! Считаю, что это особая фишка города!
Кулибин
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отель на твердые 4 звезды, кроме персонала, персонал пятизвездочный-вежливые, приветливые и отзывчивые. Парковка есть, завтраки хорошие, ресторан вполне себе, бар работает круглосуточно. Номер просторный, все чисто. Слышимость сильная, очень слышно топот, стуки и как в соседних номерах душ принимают.