Валерия М
2
Валерия М
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Красновишерск · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо сотрудникам данного офиса за качественную доставку! Очень милые и приятные девушки Елизавета и Анна помогли и рассказали как лучше запаковать и отправить мою посылку! На оформление и запаковку ушло около 10 минут. Все доехало в срок, в целости и сохранности. Спасибо за отличный сервис , мне было приятно воспользоваться услугами вашей компании, которая ценит время клиента. В самое сердечко ❤️