A
Artyr
A
3
Artyr
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Ube.by
Минск · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Апрель 2025
Всё ок! Адрес подобрали за день, документы без заморочек. Единственное — чуть задержали сканы почты, но быстро исправили. 5/5!
Autopainting
Минск · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2022
Очень плохое качество работы. Перекрашивал полностью авто с переваркой порогов. Изменили цвет авто с серо синего на темно синий(я не просил менять цвет авто) сослались на дороговизну подбора автоэмали. Подготовка и покраска просто отвратная, куча не прокрашенных мест, кратера на лаке, отсутствие должной обработки порогов с невидимой стороны. Дверные панели покрасили только с наружи без торцов не убрав коррозию на них. На претензию плохой покраски не реагировали, забрал авто и уехал нервы дороже. Зазоры после покраски на авто пришлось выставлять самому. Огромное количество крепежа навесных деталей сломано или утеряно. Прошло 4 теплых месяца после покраски уже полезли жуки(боюсь представить что будет после зимы). Загнал авто по гарантии на устранение жуков, обещали выполнить за выходные и отдать авто к понедельнику. Обещание не выполнили, трубку не поднимают. Договор на оказанные услуги не выдали как и чек. В понедельник буду вызывать наряд милиции и подавать на них в суд, добровольно исполнять свои обязательства они не хотят. Надеюсь мой отзыв Вам поможет.