Ан Л
2
Ан Л
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Марион
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Отдыхал со своей девушкой в отеле Марион с 29.04.24 по 10.05.2024. Впечатление остались самые положительные. Ну во первых нас встретили в аэропорту и привезли в отель ночью , разместили в номере Комфорт. Сам номер очень чистый и есть все необходимое, обратили внимание на то, что многое в номере новое ( сейф, стульчики, светильники , зеркала , даже мыльница)))). Утром завтраки причём очень даже ничего - сытно вкусно, сама столовая уютная . Можно впринципе за отдельную плату заказывать обед и ужин, но мы ели в разных кафе и ресторанах. При отеле есть сад с цветами и пальмами , дополнительный уют + к этому прекрасный вид на море ))), вообщем кому нравится уютный уединенный отдых без лишнего шума. Управляет отелем Галина - очень доброжелательный и отзывчивый человек , все что хочешь может организовать и решить. В конце проживания нас так же отвезли в аэропорт, можно ещё многое написать , но как говорится лучше самому увидеть и ощутить