Мария Колосова
4
Мария Колосова
0
подписчиков
1
подписка
18,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Непонятно такое количество отрицательных отзывов. Живу напротив пвз и постоянно хожу именно сюда. Основная сотрудница (две девушки, одна из них Мария) прекрасно работает и неоднократно помогала в непонятных ситуациях.. Обе прекрасные❤️ Да она с характером, а другим там не место, просто не выдерживают такой поток людей и часто просто неадекватных и хамоватых. На таком месте, человек должен любить свою работу и людей, чтобы так долго работать здесь. И да, надо быть иногда жёстким и уметь постоять за себя. У посетителей тоже есть обязанности, ознакомиться с правилами и соблюдать их! Вы других пвз не видели, где реально посылки на улице стоят, где приходят на два часа позже или вообще не приходят, где ваш товар отправят дай бог на следующий день. Где ни то что текучка персонала, где просто не найти желающих работать в пвз. Такие все нежные... Дорогие сотрудницы Пвз!Вижу как бывает тяжело работать без выходных и даже болеть на рабочем месте. Спасибо вам за вашу работу и терпение.❤️
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Согласна с вышесказанным. Самые душевные, профессиональные сотрудники. Лучший пункт выдачи заказов.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Магнит в моём доме радует. Цены ниже чем в большом на Матюшенко. Ассортимента лично мне достаточно. Персонал супер 👍 Спасибо вам за работу 💐
Детская городская больница № 22
Колпино · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2025
Попали по скорой с сыном 2,5 г. Пролежали неделю. ОРВИ, гастроэнтерит, скорая привела в сознание и сразу сюда. Персонал вежливые, чудесные, компетентные люди. Еда вкусная!!! Ребёнок дома так не ел, как здесь. Очень разнообразно! Убирают палату каждый день. Процедуры выполняют профессионально! Всему персоналу огромное спасибо!!! Вы супер!!!
Тётка Фишер
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Обслуживание на высшем уровне)) лично для меня. Невероятно позитивные активные официанты. Ждать заказ немного придется, из-за большой проходимости, что тоже показатель. Не знаю от куда негативные отзывы.