Евгения К.
3
Евгения К.
0
подписчиков
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Окна на века
Орёл · Окна
Сохранить
Март 2026
Рекомендую! Заказывал установку окон в комнату и в зал. Всё сделали качественно и быстро. Менеджер внимательная, на все вопросы дала подробные пояснения. Спасибо!
Дикси
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Заказала продукты. Ждала. Ждала. Ждала... А их нет. Видимо, курьер съел по дороге. Сервис - просто сказка! (Точнее, страшилка). Спасибо, научили меня голодать с улыбкой ! Продукты в магазине - хорошие, а вот доставка - ужас
Pena
Орёл · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Обслуживание: безупречное, заказ приняли мгновенно, всегда оставались на связи. Время ожидания: ни малейшей задержки, заказ вручили с точностью , как прописано в договоре Персонал: приятный Итог: 5/5 – кристально чисто!