Евгения Шапошникова
9
Евгения Шапошникова
0
подписчиков
0
подписок
146к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Чебу-Реки
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные чебуреки! И предзаказ и при обращении всегда горячие и аппетитные!
Askaneli
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравилось, чисто и уютно. Персонал дружелюбный. К вкусовым качествам еды претензий нет, вкусно и даже очень. Честно. Снимаю 1 звезду за порции холодных закусок и салатов, они не по-грузински маленькие, очень скромные.
Хоккайдо
Южно-Сахалинск · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Вкусно, атмосфера приятная, персонал доброжелательный. Есть вопрос к приватности, слышны разговоры с соседних столов.
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Девчата продавцы и кассиры - умнички! Очень вежливые.
Хинкальная
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сказать, что вкусно - значит ничего не сказать! Божественно и по- домашнему! Спасибо большое за приятную атмосферу и внимательное обслуживание. Арине отдельное спасибо за приятную беседу и отличное обслуживание. Обещаем вернуться:))
Венецианский дворик
Южно-Сахалинск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Не понравилось данное заведение и причина - кухня (еда). Таких плохих блюд в городе не найдёшь, а здесь они от закусок до горячих блюд. Подача блюд столовская, сама еда отвратительная. Невкусно даже глазу.
Бриз
село Китовое · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приятное место, а кухня вне конкуренции. Очень достойная пицца, роллы сказка, таких вкусных не ели уже давно! Обслуживание устроило. В кафе чисто и уютно. Все понравилось.
Burger Club
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Еда неплохая, детям нравится. 4 звезды за персонал. На кассе обслуживают работники совершенно не разговаривающие и не понимающие русский язык. Постоянно неточность в заказах.
Классик
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень нравится это место. Кухня супер, шеф повару зачет, подача оригинальная, официанты вне конкуренции, умнички, убирают, приносят. Очень уютно. Туалеты чистые. Одним словом очень круто. Спасибо.
Миринэ
Южно-Сахалинск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Вкусно! Но большое но - порции ничтожно маленькие. Даже ребёнок не наелся.