С
Светлана
С
3
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
62,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Зашли в кафе на 2-ом этаже(название не помню)там блинчики продают.Муж с другом заказали себе по 50г.водки,вот досихпор отходят.Состояние ужасное потливость,органы все ходуном ходят,трясет сильно.Короч.алкогольное отравление.Паленка!!! не покупайте там водку.
Небо
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный ТРЦ🔥 Мне всё понравилось.Жду открытия других магазинчиков.Спасибо.
Бремен
поселение Филимонковское · Коттеджный посёлок
Сохранить
Февраль 2021
Очень хорошая,тихая отмосфера.В ресторане цены приемлемые.Порции оч большие.Единстевенное,баня дороговато и нет бассейна,а ещё нет детской площадки.Рядом магазин продуктов Фасоль,но цены там заоблачные,так ,что закупайтесь заранее.