М
Маншук Маншук
М
6
Маншук Маншук
1
подписчик
0
подписок
375,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Cafellini
Астана · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Недавно были в Cafellini - цены довольно таки высокие для детского меню, но всё было вкусненькоооо))) пицца тесто отличное, паста нежная, правда пельмени тесто было толстое (очень). Всё чисто, подача быстрая, персонал внимательный. Только почему-то нашим детям не дали воздушные шарики, хотя всем деткам раздавали на выходе. А так сходить стоит.
ЕНПФ
Астана · Пенсионный фонд
Сохранить
Апрель 2025
Были сегодня в ЕНПФ, нас сразу предупредили, что процедура оформления займет очень много времени, но наш менеджер Мадина оформила всё супер быстро, объяснила все четко и понятно. Хотим сказать большое спасибо Мадине!🙏👍🌹
Mark Formelle
Астана · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Магазин очень хороший, всегда большой выбор товара. Девочки продавцы всегда помогут, подскажут 👍🙏 Но довольно таки дорого, цены высокие
Коктем
Астана · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Были в Коктем несколько раз с детьми, правда года 2-3 назад, всё супер : и меню, порции не маленькие, было вкусно, официанты быстрые, шустрые. Спасибо большое Вам!🌺🌺🌺
Хачапури Марико
Астана · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал вежливый и очень вкуснооо👍. Спасибо!
Small
Астана · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Фрукты страшненькие, на прилавках можно встретить черствые пряники, конечно срок у них еще есть 3 дня, но твердыееее(((. Но молочная продукция всегда свежая👍. Вечером когда все после работы идут за покупками у них как правило работает одна касса. Но в любом случае хорошо что открыли в нашем районе Small
Rafe
Астана · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные блюда, всё свежее, но дорого😢
Pampushka
Астана · Кондитерская
Сохранить
Январь 2024
Пампушка на Кошкарбаева прям палочка-выручалочка, всегда свежая продукция. Девушки вежливые, внимательные. Спасибо!
Международный аэропорт Нурсултана Назарбаева
Астана · Аэропорт
Сохранить
Май 2023
Как всегда все отлично, персонал вежливый, терпиливо отвечают на вопросы.
Kari
Астана · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2023
Были в магазине Kari в прошлую субботу, ассортимент очень хороший. Девушки продавцы молодцы - быстро находят нужный товар, грамотно консультируют. Набрали обувь))) Спасибо магазину и всему персоналу!🌷