Владимир З.
3
Владимир З.
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Вообще мне не нравится банк ВТБ, потому что длительное время (первое моё обращение по этому вопросу было ещё в 2022 году, а затем несколько заявлений было осенью и зимой 2025 года) в разных офисах этого банка мне не могли (или не хотели) закрыть старый дебетовый счёт. Ссылались на технические сложности. И только в отделении на Индустриальном проспекте, 26/24 чудо свершилось! Поэтому я выражаю огромную благодарность сотруднику этого отделения НИКОЛАЮ ЛОПУХОВУ! Он даже на основании моего заявления от 2022 года стал решать вопрос со службой технической поддержки, держал вопрос на контроле, оставил свой телефон и был на связи; а через пару недель "проблемный" счёт удалось закрыть. Николай, я Вас благодарю от всей души! Хочу, чтобы до руководства Николая Лопухова дошло бы моё пожелание о поощрении такого ответственного и клиенториентированного сотрудника. Он на самом деле сильно улучшил имидж вашего банка в глазах нашей семьи и наших знакомых; он смог сделать то, что не смогли десяток других ваших работников из разных отделений Санкт-Петербурга. Всем добра!..
Джаз-кафе Старый рояль
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетили ресторан в сентябре 2024 года. Минусы есть: 1. Официантка во время приема заказа не проговорила заказанные нами блюда. Поэтому мы не смогли узнать, что она нас не правильно поняла. В результате был подан не тот салат, который заказывали. Причём это было существенно для нас, так как мы не хотели есть мясо, а получили салат с телятиной. 2. Смирившись с этим обстоятельством, вскоре мы обнаружили, что мясо в салате сырое. На мой вопрос "Почему подаёте сырое мясо?" официантка ответила, что это такой способ приготовления на малой температуре, чтобы у мяса не портился цвет. Попросил пожарить эту телятину отдельно - пожарили. В целом ресторан понравился.