ксения м.
2
ксения м.
0
подписчиков
0
подписок
50к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стандарт
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2021
Хочу поблагодарить всю команду СТО СТАНДАРТ. Ребята профессионалы. Все рассказали , все показали . какие проблемы есть с машиной и оперативно все отремонтировали. Всем рекомендую