Алексей Д.
2
Алексей Д.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Белый лев
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Ходили с братом в это прекрасное заведение. Попали на смену, где работал Павел. Хочется сказать, что это великолепный молодой человек(я даже начал задумываться о смене ориентации). Обслуживание на уровне, остались довольны, большое спасибо